Александр

А вот птеродактиль, он птица? С перьями или лысая?

Ответы
Zara Ivanova

тиль... классная пьеса... смотрела я ... шпиь.. улентигель

Александр

Это , как я понял, фамилия Лилит? Коррозия... Красиво звучит! Но детали реально жрёт.

Zara Ivanova

слава гезам...зам...зам...зам...Альбу выгнали????да полно вам...

Александр

Возродились Альбы. А гёзы все от бомжариков отупели, плюс фаст-фуд.

Александр

Съели ещё в 90-х, теперь вот запор.

Zara Ivanova

от дров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хххааа

Сергей Костюшко

Не помню, очень давно было.

Александр

Везёт...Теперь можно без каски везде, а у меня голова мягкая, сколько по ней не колотили, всё не в прок пошло.

Сергей Костюшко

У меня тоже что-то такое. Черепная кость от постоянных ударов стала утолщаться и почему то во внутрь...Теперь мозгу места нет....

Александр

А был? Не беспокоил? Мне повезло, ещё до родов весь испарился, теперь сплошная кость, но мягкая.

Сергей Костюшко

Иногда дает о себе знать. Особенно после мухоморов...Какие то видения будущего...

Александр

Красными пользовались? От них да, не то , что от бледной поганки .С неё сон крепкий, глубокий, без видений разных.

Адмиралист Омин

Динозавр, ящер!

Александр

Летучий ящер? Жуть какая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он шерстяной

Александр

Лемзяйское на сливочном...Не всё,конечно. Ледяной Дом тоже ничего, Коза-дереза называется.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но по ссылке, что ты мне прислал, по описанию то самое

Александр

Я бегло, не читал сам.Просто знаю продукцию, я там два коттеджа мастырило.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах ты, мастырило какой...

Александр

Так я такое...

Ви
Виктория

думаю птица

Александр

Надо порыть археологию...

Александр

Вот и я думаю, холодная такая, кусачая, но летала. Как мышь летучая, что ли?

Александр

Вы меня совсем запутали...