Айдос Ердосов

Геями становятся или рождаются?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Синонимы гомосексуал, гомосексуалист, педераст; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия; книжн.: уранист, урнинг; разг.: гей, гом, гомик, гомосек, мужелюб; разг., субстантивир.: голубой; эвф.: сидор; сленг: в теме, зайка, крашу ногти, сижу в окопе, тематический, яойщик; жарг.: ахтунг, барсук, василёк, васька, галя, гамадрил, гамаз, гамазей, гамак, гном, гобсек, говносек, голубарь, голубец, голубок, голубчик, голубь, гома, гомарь, гомс, гомусик, двустволка, дирижёр, додик, дочка, дуплан, ермак, жоподрючник, жополаз, жопочник, жопотрах, заднепроходец, звезда, кентавр, котик, кьюр, квир, маркоташник, мастёвый, мужиковед, папа, парафин, пед, педагог, педарь, педе, педерага, педераго, педеряга, педигрипал, педик, педр, педрик, педрила, педрило, педрильник, педруччо, педя, петух, пидарас, пидарь, пидер, пидор, пидорасина, пидораскин, пидораха, пидорюга, пидорюжник, пидорюк, пинчер, половой демократ, пэдэ, рудокоп, руслан, субчик-голубчик, такой, темовой, тёпленький, тёплый брат, универсал, уник, уни, хали-гали, чебурашка, чичеряка, шахтёр, шкицнурик, шура; активный: акт, актив, активист, георгин, глиномес, говномес, дятел, кочегар, марксист, педикатор, печатник, печник, печной ящер, ромео, солидол иванович, топтун, трубочист; активный, субстантивир.: уважаемый; вульг.: чужежопник; пассивный: акробат, ананаска, армянская королева, бархотка, валет, вафел, вафёл, вафлеглот, вафлёр, вафлист, вафло, гребень, дама, даша, дашка, жена, женива, женщина, жопа, жопник, козёл, козлик, козочка, конь педальный, кочет, манька, маня, маргаритка, маша, машка, моргалик, мурка, наташа, наташка, незабудка, пассив, пассивка, пассуха, педер, педерасик, педермот, петюнчик, петя, пидовка, пидорша, пидаль, пидесса, пинч, плашкет, подруга, пярну, санта-лючия, Светка, сестра, туз червонный, умница, шпидагуз, шурик, шурин; субстантивир.: округлённый, заднеприводный, заднеприводной, дырявый; изнасилованный: обиженный, опущенный, проткнутый, петушня, петушок, петяра, пятёра,

Z*
Z*Ирина*

есть в инете описанный эксперимент про мышей.. называется ВСЕЛЕННАЯ 25
могу напутать.. но вроде бы так и есть .
очень интересная шутка.. там и про гейство и не только .. эту группу мышей назвали КРАСИВЫМИ..

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами:Не геями, а педерастами. Это вполне научное название обсуждаемых граждан. Считается что некоторые рождаются с такой предрасположенностью и всё зависит от среды...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Если человеку нужен данный опыт для выполнения своего предназначения, он обязательно его проживёт. Это закладывается до рождения.

!!! Жанна !!!

Это нарушение психики ! Рождаются они маленькие малыши . Потом насмотрятся всякой всячины и поехала крыша . Печально это .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Синонимы гомосексуал, гомосексуалист, педераст; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия; книжн.: уранист, урнинг; разг.: гей, гом, гомик, гомосек, мужелюб; разг., субстантивир.: голубой; эвф.: сидор; сленг: в теме, зайка, крашу ногти, сижу в окопе, тематический, яойщик; жарг.: ахтунг, барсук, василёк, васька, галя, гамадрил, гамаз, гамазей, гамак, гном, гобсек, говносек, голубарь, голубец, голубок, голубчик, голубь, гома, гомарь, гомс, гомусик, двустволка, дирижёр, додик, дочка, дуплан, ермак, жоподрючник, жополаз, жопочник, жопотрах, заднепроходец, звезда, кентавр, котик, кьюр, квир, маркоташник, мастёвый, мужиковед, папа, парафин, пед, педагог, педарь, педе, педерага, педераго, педеряга, педигрипал, педик, педр, педрик, педрила, педрило, педрильник, педруччо, педя, петух, пидарас, пидарь, пидер, пидор, пидорасина, пидораскин, пидораха, пидорюга, пидорюжник, пидорюк, пинчер, половой демократ, пэдэ, рудокоп, руслан, субчик-голубчик, такой, темовой, тёпленький, тёплый брат, универсал, уник, уни, хали-гали, чебурашка, чичеряка, шахтёр, шкицнурик, шура; активный: акт, актив, активист, георгин, глиномес, говномес, дятел, кочегар, марксист, педикатор, печатник, печник, печной ящер, ромео, солидол иванович, топтун, трубочист; активный, субстантивир.: уважаемый; вульг.: чужежопник; пассивный: акробат, ананаска, армянская королева, бархотка, валет, вафел, вафёл, вафлеглот, вафлёр, вафлист, вафло, гребень, дама, даша, дашка, жена, женива, женщина, жопа, жопник, козёл, козлик, козочка, конь педальный, кочет, манька, маня, маргаритка, маша, машка, моргалик, мурка, наташа, наташка, незабудка, пассив, пассивка, пассуха, педер, педерасик, педермот, петюнчик, петя, пидовка, пидорша, пидаль, пидесса, пинч, плашкет, подруга, пярну, санта-лючия, Светка, сестра, туз червонный, умница, шпидагуз, шурик, шурин; субстантивир.: округлённый, заднеприводный, заднеприводной, дырявый; изнасилованный: обиженный, опущенный, проткнутый, петушня, петушок, петяра, пятёра,

Айдос Ердосов

ух ёёёёпты, сколько синонимов к нему

Леонид 獅子急 Шестаков

неужели ни разу в жизни, ночью с женой, не хотелось попробовать, типа, а как это?...стоило на этом зациклиться и готово - гей!

Endarkenment

Есть теория, что гендерное самоопределение частично обусловлено генетически, частично формируется социально

Пилбил Деняхнидовал

Чтоб кому-то стать геем, нужен хотя бы ещё один гей. А вот стать пидарасом можно вполне самостоятельно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Опрос ВЦИОМ среди автолюбителей показал, что количество пидарасов на дорогах вчетверо превышает количество гомосексуалистов".

Табуретыч

Гомосексуализмом болен лишь 1% из тех, кто считает себя меньшинствами, остальные бесятся с жиру.

Денис

Как-то не задумываюсь над этим.Есть темы намного важнее и интереснее этого вашего вопроса.

Сергей Гиперион

Хм.. интересный вопрос)) надо провести исследования.. интересно - фокус группа наберется?))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Становятся. От рождения нами и вера не выбрана и сексуальные предпочтения - я так думаю.

Александр Жданов

истинные - рождаются, ну, а ныне, в духе современного продвижения по службе, становятся!

Лисий Хвостик

Врождённое, ты испытываешь сексуальное влечение к своему полу...

Виктор Соловьев

ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ЧИСТЫМИ В НИХ РОДИТЕЛИ И ОБЩЕСТВО ВКЛАДЫВАЕТ СОДЕРЖАНИЕ .

Ирина Карпова

становятся. рассегивая несколько пуговиц на рубашке и нося шортики

Айдос Ердосов

СТЕРЕОТИПНОЕ мышление

Ирина Карпова

мед литературу почитайте. а про рубашку и шортики- спец для вам прикол.

Айдос Ердосов

да щас не отличишь где прикол, потому что каждый второй "Носишь шортики - гей, длинные волосы - п...дор, растегнул парц пуговец - фуууу" и т д

Ирина Карпова

вот и делайте выводы.

Мирас Дали

Становятся попробовал один раз и всё за сосёт, как с наркоманы

Виталий...

Латентными геями рождаются и они есть в любом обществе от 5-10%.

Татьяна

Думаю, что часть рождаются, другие дурь на себя напускают.

Сергей В....

если в зоне то становятся а если в ...то иногда и рождаются