Сергій

В Харькове от русофашистской ракеты погиб 96 летний бывший узник бухенвальда. Выходит Гитлер был меньшим злом чем Путин?

–7
Ответы
Sergio

Странная логика. То есть если узника Бухенвальда собьет насмерть машина, то водитель хуже Гитлера? Сомневаюсь, что ВВП ставил задачу специально уничтожать бывших узников фашистских концлагерей. С чего Вы взяли, что все бывшие узники должны умереть своей смертью в теплой постели на старости лет? И чем бывший узник отличается от прочих людей?

Сергій

В данном случае это не случайность, а преднамеренное убийство, ракета запускалась именно для того, что бы убивать, а это уже другая статья, это преступление против человечества

Sergio

Согласен. Но причем здесь акцент на гибели именно узника концлагеря, а не на погибших от той же бомбы детей? Почему про узника надо высасывать из пальца отдельную новость?

Сергій

Ни при чем, только этот человек чуть не погиб от гитлеровских захватчиков, зато его убили внуки тех кто освобождал родину

Sergio

А вот если кто то чуть не погиб от фашистов вне концлагеря - его жизнь менее ценна? А жизнь ребенка? Это очень неумелая пропаганда. Узник концлагеря - страдалец, но не герой. Грамотный пропагандист нашел бы случай гибели ветерана ВОВ и поднял бы на знамена. Типа, он герой, освободил мир от фашизма, а его потомки его убили. Так что не стоит вестись на эмоциональную, но неумелую пропаганду.

Сергій

И такие есть тоже, к сожалению, как и 120 убитых детей, как и 3000 мирных жителя Мариуполя

In
Inga

100%! Если ещё и добавить преступления в Буче... То Гитлер+ Бен Ладен...

Александр Милевский

адик был просто зло- но эта тварь зло в кубе.....

Татьяна С.

А в Донбассе много детей погибло, это как??????

Сергій

Я знаю, русские убивали и убивают сейчас всех без разбора.

Татьяна С.

Тьфу на тебя, идиот!

Георгий Клинцов

А ТАК ПОЖИЛ БЫ ЕЩЁ С ДЕСЯТОК ЛЕТ.

Сергій

А не важно сколько, но пожил бы, а не был бы убит фашистами

Юрий

Не Игорь ли Малецкий, случайно?

Сергій

Нет не он

Татьяна

Иначе дед прожил бы 196 лет!

Сергій

Не важно сколько прожил бы, но прожил, а не буд бы убит. А вам похоже в радость убивать

Татьяна

Не в радость.

Влюбленный В Жизнь)))

Да кошмар просто

Анна

Точно меньшим(

Валентина Рязанова

НЕ пиз@и !

Сергій

Да тебя тупоголовую даже если привезти на место разрушений, ты все равно скажешь что это фейк. Впрочем это для русофашистов нормальное состояние

Валентина Рязанова

Читай выше !

Сергій

Фашистка и есть фашистка, тебе только бы убивать и убивать кого нибудь

Michal.........

Это факт

Сергій

К сожалению(

Michal.........

А скольк детей и женщин погибло ,а сколько ещё погибнет пока эта ткань жив

Сергій

Очень много, но фашистам это только в радость(((

Ул
Ульяна

В ЧС