Собеседник

Люди разработали эликсир долгожительства, но срок Вы можете выбрать сами. Сколько Вы выбрали бы?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ни сколько не выбрала бы. Вот если бы предложили до смерти оставаться как сейчас, молодой, попользовалась бы)

Люба Грибанова

Я бы оставила свой возраст,каждый год жизни добавляет опыта,мудрости и прочие радости.

Собеседник

И сколько в своём возрасте Вы хотели бы прожить?

Люба Грибанова

Я не хочу загадывать вперёд,просто ценю каждый момент жизни.

Марина Загоруйко

В здравом уме и на своих ногах? Тогда много. В противном случае - пусть будет как должно.

Собеседник

В здравом уме и на своих ногах примерно в каком возрасте?

Марина Загоруйко

Можно лет до 200 - увидеть правнуков взрослыми, доехать до пары стран, в которых ещё не была, "досмотреть сериал об Украине" (чем дело закончится, может протрезвеют?), ну и так, по мелочам успеть кое-что. Да и хватит, пожалуй.

Volika Paraska

Хочу умереть молодой и красивой.и никому не быть в тягость и обузу.

Собеседник

А жить молодой и красивой разве не лучше?

Собеседник

А вопрос о чём?

Собеседник

Ладно, Ваше дело. Благодарю.

Малина

Да мне много не надо! Всего лишь до 105 дожить😊

Собеседник

А в каком возрасте?

Собеседник

Здорова! Я думал лет 20.

Ната

а смысл старение ведь будет продолжаться

Собеседник

А если старение останавливается с приёмом, а в дальнейшем и можно выбрать возраст в котором жить?

Собеседник

Почему так мало?

Н*
Ната ***Лья

Я бы предпочла обойтись без эликсира.

Собеседник

Это как?

Н*
Ната ***Лья

Прожить ровно столько, сколько отмерено))

Собеседник

Ну если считать, что мы эволюционировали, то некому отмерять. Если жизнь дана свыше, то странно было бы думать, что создавший отмерял бы одному много, а другому мало и при этом не беря во внимание его поведения и образа жизни.

Н*
Ната ***Лья

Я ведь не сказала, что кем-то отмерено). Уточняю,хотелось бы прожить ровно столько,на сколько хватит ресурсов моего организма.

Собеседник

А хотелось бы, что бы хватило на мало или на побольше?

Н*
Ната ***Лья

Не знаю даже, однозначно ответить не берусь,вдруг что-то изменится,но раньше,как и сейчас не хотела бы, чтобы это растягивалось на подольше.

Натали Натали

увидеть правнуков....и достаточно))))

Лола

Что б дети выросли и встали на ноги

Собеседник

Лола, я сомневаюсь, что дети вырастив и встав на ноги, захотели бы с Вами распрощаться, если конечно Вы их не вырастили эгоистами.

Лола

Вот поэтому на все воля божья и нет такого эликсира😉

Собеседник

Может ли быть в этом воля Бога, если Его главное качество любовь?

Собеседник

А какое же?

Собеседник

В книгах, которые он нам дал говорится именно об этом качестве, как о главном. «Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал Своё величество, в другой – Свою волю. Первая видимый этот мир. Им созданный, чтобы человек, видя огромность, красоту и стройность Его созданий, признал Божественное всемогущество… Вторая – Священное Писание. В ней показано Создателево благословение к нашему спасению». (Ломоносов М.В.)

Собеседник

Что так удивило?

Собеседник

Почему же?

Кристина Владина

Ты бы лучше написал где его взять

Собеседник

Он очень ценен что бы достаться не достойным (не про Вас. Достойна Вы или нет ещё неизвестно)

Кристина Владина

Лечи голову...я знаю 2 рецета..и они работают

Собеседник

"Если вас критикуют, значит вы всё делаете правильно. Потому, что люди нападают на всякого у кого есть мозги." (Брюс Ли) - с Вашей страницы.

La Testa

Мне пофиг, надоест жить

Андрей Науменко

25000 галактических лет.

Собеседник

Серьёзно?

Андрей Науменко

Да. Всегда мечтал обойти Вселенную. Дважды.

Бегущая По Волнам

32,5 года. Мне хватит.

Собеседник

То есть до 32,5 и всё?

Собеседник

И сколько же Вам сейчас? Интересно стало. Не 2,5 же? Если 32, то что ещё пол годика и можно в ящик? Или мы друг друга не поняли? Извините, если так.

Собеседник

И что так мало? Разве жизнь столь сытная, что много не съешь?

Бегущая По Волнам

Достало все. На большее меня не хватит. Плюс проблемы со здоровьем и прогноз врачей.

Собеседник

Сочувствую!

Зилина Маслова

Сложный вопрос.

Собеседник

Почему?

Зилина Маслова

Никогда не задумывалась о бесконечности жизни.

Собеседник

Долина, а Вы только представьте широту возможностей благодаря долгожительству. (Бесконечность это немного не то же самое, что долгожительство или вечность)

Собеседник

Извиняюсь, Зилина. Можете пояснить, что я закрутил?

Собеседник

А разве вопрос о том есть или нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо ли?

Собеседник

Ну логично. Только ни кто не говорит, что Вы не можете помочь им приобрести то же, что сами получите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я увы не олигарх.))) А вновь рожденные куда? Или мир заполонят одни старые хрычи с бабосами?)))

Собеседник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ, думается вопрос с рождаемостью не столь серьёзный вопрос. Уже сейчас есть не мало пар, который без абортивных методов не торопятся с этим и успешно справляются. Тут не нужно быть олигархом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда. Другие нарожают.

Собеседник

Почему же?

Порочный Круг

1 день

Собеседник

Что так 20 лет пройденной жизни насолили?

Собеседник

А если память стереть? 🤔

Порочный Круг

Тоже вариант. Но тут пол жизни стереть можно))