Ек
Екатерина

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ответы
Людмила Бондаренко

День Победы. И в огнях салюта будто гром: - Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту, да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!И, шагая за высокой новью, помните о том, что всякий час
Вечно смотрят с верой и любовью вслед вам те,
кто жил во имя вас!

Ек
Екатерина

👍 🤝 🌹 УРА!!!

Степан Удилов

Победа великая а сам праздник нет уже! Уже и ветеранов нет почти, да и смотреть не очень на все это, не для ветеранов праздник! Лучше бы подняли им пенсии, помогали бы с лекарствами и другими нуждами а так это все вранье!

Степан Удилов

А память это благодарность от потомков а где эта самая благодарность когда пенсии копеечные хоть их и заработали потом и кровью, и государство только и думает как последние копейки отнять!?

Ек
Екатерина

Степан, даже если Вы и правы, сегодня только ПАМЯТЬ!))))

Степан Удилов

А какой смысл чтить память уничтожая тех о ком нужно помнить?

Neo Gint

сегодня смотрел эпопею "освобождение"...,скажите мне пожалуйста,почему после войны ,почти не было ёбнутых солдат,а после чеченской войны ,или афганской,-"повалило"-ебанутых

Slawa Zil

Пусть земля будет ПУХОМ! Моему деду! Сейчас бы меня не было! Святая им память,кто погиб за нас!

Сергей Богатов

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!💐 💐 💐 🤝 💐 💐 🤝 💐 💐 🤝 👍

Алексей Савин

🖼

Алексей Савин

🖼

Альберт Берин

И Вас, и не приведи зигзаг судьбы...

Sergey

И Вас , с действительно Великим!!!

Vladimir Nickonov

я с вами поздравляю весь мир

Savely Kitat

Freude, Kamerad, Friede. С Праздником!

Ек
Екатерина

Frieden, Freundschaft, Glück

Тамара Палаумова

С Праздником , Екатерина !

Олег Носков

В первую очередь, кто жив

Сергей Сергей Журавов

с днем памяти и скорби...

An
Andrej

Ел
Елена

Да!💐💐💐💐

Михаил Цыбулин

Спасибо...Взаимно...

Павел Примаков

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ