Тень На Стене

У меня отрицательный резус крови, первая группа. Такой резус имеет только 15% населения планеты. Как так могло получиться? Откуда такая кровь появилась и почему ее так мало?

Ответы · страница 2
Великий И Ужасттттныйййй Фаха

дааа ты ценность я заберу тебя вот зря сказанула)))) хеехехе

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

со мной тоже поделииись)))

Тень На Стене

эээ....ты тоже будешь целовать мужчину???

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

чегооооооооооооо ЧАВООООООО КАКУЮ МЫЖЧИНУУ

Тень На Стене

ну я же с мужчиной целуюсь. а ты просишь поделиться.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ладноо даже воздушку не отправила

Ро
Розочка

...сбой в иммунной системе....я так думаю..но точно не знаю..

Sa
Samson

Ви таки считаете что таких как Ви должно быть больше)?

Аркадий Бахчевников

Мы не знаем как появились. А уж резус..... Кто его знает?

Елена (*****)

3.5-8% четвертая отрицательная, так что вас еще много)))

Тень На Стене

Речь не о группе. Речь о резусе. Всего людей с отрицательным
(не важно какая группа) 15%. из них с 4 группой всего 1 %. Их меньше всего.

_Eyes:

Говорят комары любят людей стакой группой крови )))

Тень На Стене

Врут. моего мужа они кусаю чаще.

Александр Трошин

Вы это спрашиваете у простых людей? А группа какая?

Наталья Егорова

Ну четвертой группы да с отр. резусом ещё меньше.

Тень На Стене

Да. Но это наверное объяснимо тем, что она появилась всего 10 веков назад. это молодая кровь. . Но речь вообще о резусе а не о группе.

Павел Криволапов

как мало??? 15% от всего населения - не так уж мало

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Вот тут рассказывают

Дмитрий Шумарин

У меня тоже 1- и я этой проблемой не переживаю

Тень На Стене

А кто говорит, что это проблема и надо переживать?

Дмитрий Шумарин

Я знаю моей крови в больнице нет

Тень На Стене

В банке крови есть всякая кровь. я когда была в роддоме, мне заранее приготовили первую отрицательную. Хорошо, что не пригодилась.

Дмитрий Шумарин

У нас еёнет мне врасти объяснял мне делали операцию больше 8 часов и родные здавали мне кровь

Тень На Стене

Не знаю, почему в вашей местности проблемы с кровью. у нас их нет. Я вот донор, всегда сдаю.

Епифания

А откуда разные группы крови? Оттуда и резус

Артём

биология 9 класс. или вы в школе не учились

Здравый Знакомый

Зато еще один признак уникальности)))

Ера Sss

За то ты можешь выгодно её продать

Эрика

И у меня. Прямые потомки Иномирян.

Ѻлегъ

Рамина, не обижайтесь. с Вами мы можем продолжить и здесь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тень На Стене

Ну что вы! Какие обиды! Вы так и не ответили на мой вопрос уважаемый. И вообще, я не признаю над собой учителей. И мне нет нужды делить мои пути с кем-то. Посылаю вам обоим улыбку и удаляюсь. ☺️🙃☺️

Ѻлегъ

бывает спраш-ка не сразу отображает комментарии, извините Рамина. знания мне дед передал а чтение по звёздам не более чем миф. дед воспитывал меня как воина, витязя

Тень На Стене

про мифы, вы напрасно. ой, напрасно.

Ѻлегъ

может и напрасно, не спорю. по крайней мере в славянском Ведичестве такой практики нет

Павел Журавлев

точно не скажу но у меня такая же

Тень На Стене

Вот и никто точно не скажет. Все - гипотеза.

Валерий

Ну золотом тело не покрывает???

Валерий

Кровь с такими данными мешает жить?

Тень На Стене

Я вот читаю, что пишут люди и удивляюсь. Сами себе, что-то придумываете, приписываете, это мне и при этом почему-то забываете просто вникнуть в суть вопроса. Я уже столько всего выслушала, что прихожу к выводу, что скоро будет просто неприлично признаваться, что являешься носителем отрицательного резуса. А то люди подумают, что я либо хвастаюсь, либо причислила себя к богам, либо к инопланетянам, либо нарываюсь еще на что-то!! Блин, почему никому в голову не пришла мысль о цели эволюции!!!! Все, надоело.

Валерий

Ну у иеня отрицательный резус!!!А если вы мадам могете что то сделать из Людей Х тогда это эволюция😊

Тень На Стене

Я думаю эволюция против нас. раз нас мало, значит мы вымираем.

Валерий

Дык плодится надо иногда!!!😉

Валерий

Ну и откуда паника о вымирании тогда?

Ва
Валера

ето все анипланетяне, не иначе

Al
Algor

А если вторая отрицательная?)

Тень На Стене

речь об отрицательной вообще

Al
Algor

Вот у меня отрицательная,а у моих родителей ,положительная,откуда у меня така,загадка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а быть не может))у меня вот тоже отрицательная,кстати)