Евгения Сергеева

Интересует заработок в сети?

Ответы
Андрей ((

Интересует. Сколько нужно сначала заплатить? ))

Андрей ((

Здесь основная суть в "скидке на 18%". )) Я даже не хочу спрашивать, как формируется зарплата. ))

Евгения Сергеева

Нет, суть не в этом, я например свою скидку отдаю своим людям, которые делают у меня заказы. Суть проекта в построении своей структуры и личном пользовании продукции Орифлейм. Вы же ежемесячно покупаете средства личной гигиены, а здесь нудно просто поменять магазин на Орифлейм и покупать здесь, со скидкой 18%, плюс бонусы и подарки.

Андрей ((

Всё моё нутро бывшего (а "бывших" не бывает) обэхээсника говорит мне "не ведись". Я верю своему нутру. ))

Евгения Сергеева

Дело ваше, никого не уговариваем. Только в чем тут развод? вложений нет, выйти можно в любой момент, но поработать нужно, если чего то хотите достичь, у нас девчонки за 4 месяца выходят на директоров, увольняются с основной работы и работают дома, а вы подумайте, что в вашей жизни изменится через год? через два? ничего, а в проекте есть все шансы изменить свою жизнь и финансовое положение в лучшую сторону. Как говорится:" если у вас нет цели, то кто-то наймет вас строить свою цель"

Андрей ((

Закончим, мэм. )) Ваши "скидки", независимо от их размеров, меня не привлекают.

Евгений Легарев

конечно, шлите ваши денежки, буду ждать :)))

Александр Зименко

Не очень.В большей степени это враки

Евгения Сергеева

Многие так думают, вас уже обманывали? Раз вы так утверждаете?

Александр Зименко

Конечно. Сейчас поэтому так скертически и отношусь

Дмитрий Богословский

Интересуют деньги в дар)

Евгения Сергеева

Что за мужчины пошли! А сами не пробовали заработать?

Дмитрий Богословский

Я сам и зарабатываю)) Но и от халявы не откажусь)

Евгения Сергеева

Вот и я об этом, много таких, так не бывает халявы, за все нужно платить

Татьяна Софийчук

Да. Но реально ли?

Евгения Сергеева

Конечно реально. Работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг крупной международной компании. Основная задача сотрудника-управление персоналом, создание клиентской базы для интернет магазина, прохождение краткого курса обучения, работа с досками объявления, регистрация заявок. После регистрации на сайте вам будет создан личный кабинет. Кроме того, вы получите скидку 18% на всю продукцию компании. Если в последствии вы решите закончить работу, ваш кабинет удалят в течении двух месяцев, как не активный. Вас подключат к скайп чату, где вы сможете получить информационную поддержку на всех этапах работы. Вся работа ведется через интернет, как и обучение. График свободный. 2-4 часа в день. Данные условия могут вас устроить?

Владимир Фиданца

Да а что именно ?

Евгения Сергеева

Работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг крупной международной компании. Основная задача сотрудника-управление персоналом, создание клиентской базы для интернет магазина, прохождение краткого курса обучения, работа с досками объявления, регистрация заявок. После регистрации на сайте вам будет создан личный кабинет. Кроме того, вы получите скидку 18% на всю продукцию компании. Если в последствии вы решите закончить работу, ваш кабинет удалят в течении двух месяцев, как не активный. Вас подключат к скайп чату, где вы сможете получить информационную поддержку на всех этапах работы. Вся работа ведется через интернет, как и обучение. График свободный. 2-4 часа в день. Данные условия могут вас устроить?

Владимир Фиданца

Надо подумать хватит ли времени

Евгения Сергеева

Я тоже на основной работе работаю, можно совмещать.

Владимир Фиданца

А что за курсы и в чем именно от меня будет польза

Евгения Сергеева

Расскажу немного о нашей компании. Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом-это шведский гигант, компания миллиардер-Орифлейм. Но хочу заметить, в моем предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги, промостойки, впаривание-это прошлый век. Сейчас Орифлейм-это совсем другой бизнес. Продажами занимается компания, мы обеспечиваем поток покупателей. За что нам и платит компания, дарит подарки, а за активную работу вывозит в теплые страны. Уделяя 3-4 часа в день, можно выйти на доход от 1000 дол и занять должность директора. У вас были какие-нибудь взаимоотношения с нашей компанией?

Владимир Фиданца

Нет работать в этой сфере я не пробывал

Евгения Сергеева

мы не занимаемся продажами и раздачей каталогов, мы приглашаем в совершенно новый бизнесс с Орифлейм. Основная работа-размещение объявлений, работа с почтой, обучение. Мы предоставляем обучение на всех этапах работы. Вам в помощь будет куратор, который пошагово будет вести до результата. Так же вам будет доступен обучающий блог с пошаговыми инструкциями. Каждый день проводятся вебинары по обучению. Такая работа могла бы быть интересна вам?

Юрий Горбатенко

Чем торговать

Евгения Сергеева

Юрий, мы не торгуем, мы ищем людей для привлечения в наш проект.Продажами занимается компания, мы только обеспечиваем потом покупателей. Все обучение предоставляется бесплатно, можете попробовать, так же и выйти можно в любой момент.

Виталий Еловиков

Предложения

Евгения Сергеева

Виталий Еловиков

Управление персоналом, не включает в себя создание клинтской базы, дурь а не предложение, я сам управляю персоналом и такое безграмотное предложение, сами не стыдно?

Евгения Сергеева

Ту базу, которую создадите вы сами, и ваши люди, это и подразумевается управление, ничего стыдного не вижу

Виталий Еловиков

Не грамотный вопрос, и ответ

Сергей Сергеевич

По барабану

Александр Бундин

ну конечно

Евгения Сергеева

Александр Бундин

какие товары нужно продавать?

Евгения Сергеева

продавать ничего не нужно, нужно пользоваться продукцией компании в личном потреблении и строить свою структуру

Евгения Сергеева

Продукция компании Орифлейм, средства личной гигиены, зубные пасты, гели, шампуни, косметика, витамины, более 2 тыс наименований.

Александр Ижиков

Например?

Евгения Сергеева

Сетевой маркетинг в известной компании

Александр Ижиков

Уже как то пробовал, клиентов и партнёров нет никто не идет

Евгения Сергеева

Александр, все в ваших руках. Пользователей в сети миллионы, нужно просто искать. Все обучение предоставляется бесплатно, вы в какой компании работали?

Евгения Сергеева

Немного расскажу о нашей компании.Расскажу немного о нашей компании. Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом-это шведский гигант, компания миллиардер-Орифлейм. Но хочу заметить, в моем предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги, промостойки, впаривание-это прошлый век. Сейчас Орифлейм-это совсем другой бизнес. Продажами занимается компания, мы обеспечиваем поток покупателей. За что нам и платит компания, дарит подарки, а за активную работу вывозит в теплые страны. Уделяя 3-4 часа в день, можно выйти на доход от 1000 дол и занять должность директора. У вас были какие-нибудь взаимоотношения с нашей компанией?

роман барсуков

на тему?

Вася Петин

по фик

Александр Арефьев

А что?

Евгения Сергеева

Работа заключается в оказании услуг крупной международной компании. Основная задача сотрудника-управление персоналом, Создание клиентской базы, прохождение краткого курса обучения. Кроме того, вы получаете скидку 18% на всю продукцию компании. Для вас после регистрации будет создан личный кабинет. Если вы в последствии решите закончить работу, ваш кабинет удалят в течении двух месяцев как не активный. График свободный, вся работа ведется в режиме онлайн. Вас устроят такие условия?

Дмитрий Стаин

а вас?

Илья Ульянов

Да

Илья Ульянов

Я занес орифлейм ставиополь и доктпался.:-)

Евгения Сергеева

так вы не известно к кому попадете, но точно не в мою команду, а просто в Орифлейме зарегистрируетесь

Евгения Сергеева

регистрируйтесь по ссылке в разделе регистрация и будем начинать вводить вас в курс дела, добавляйтесь в другие соц сети

Илья Ульянов

Ну скиньте тогда.:-):-):-):-)

Евгения Сергеева

http://evgeniyasergeeva.blogspot.ru/ вот по этой ссылке регистрируйтесь

Андрей Николаев

да

Евгения Сергеева

Тогда вам нужно пройти регистрацию по ссылке http://evgeniyasergeeva.blogspot.ru/ в разделе РЕГИСТРАЦИЯ, после чего я вас подключу к обучению. Андрей, вы зарегистрированы в ОК? или ВК? если да, то напишите как вас найти

Андрей Николаев

и там и тут.https://vk.com/id165597614,а в ок найти меня проще через маму Розовская Надежда,она одна такая.и в ок и вк аватарки что и здесь

Евгения Сергеева

в контакте я вас нашла, но вас не добавишь, только подписаться

Евгения Сергеева

потому что у вас написано не добавить в друзья, а подписаться, в настройках нужно изменить, или меня найдите vk.com/id156009047

Андрей Николаев

странно одна из ваших вчера норм добавилась

Андрей Матюхов

Да

Евгения Сергеева

мы не занимаемся продажами и раздачей каталогов, мы приглашаем вас в совершенно новый бизнесс с Орифлейм . Основная работа-размещение объявлений, работа с почтой, обучение. Обучение предоставляется на всех этапах, вам в помощь будет куратор, который пошагово будет вас вести. Так же вам будет доступен обучающий блог с инструкциями для обучения. Каждый день проводятся вебинары по обучению новичков. Такая работа могла бы быть вам интересна?

Евгения Сергеева

тогда вам нужно пройти регистрацию по ссылке http://evgeniyasergeeva.blogspot.ru/ в разделе РЕГИСТРАЦИЯ, и напишите как вас найти в одноклассниках или контакте

Алексей С

да

Евгения Сергеева

зависит от товарооборота группы, которую вы создадите

Алексей С

все так пишут,конкретно можете хот минималку назвать?

Рашид Хусаинов

да

Евгения Сергеева