🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласно мнению ученых, все женщины обладают рядом суперсил, которых нет у мужчин: они могут различать больше оттенков цвета, у них более сильный иммунитет и они более склонны к эмпатии и проявлению интуиции, чем мужчины. Женщины обладают уникальными способностями обнаружения опасности и могут заниматься несколькими задачами одновременно без особых усилий. Ну и кто круче? Еще женщина рожает, стирает, варит еду и очень много делает... Ну и кто круче?

Ответы
Улугбек

Злободневный у Вас, Сударыня, интерес, однако... Почему же, в таком случае, так покорно соглашаетесь с мужчиной и... не берёте ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ О Ф И Ц И А Л Ь Н О, а норовите управлять мужчиной "из тени"??? Ага... Понятно... Мешает УСТОЯВШАЯСЯ МОРАЛЬ, утверждённая нормами, указанными в Библии и в Писаниях... Так, возмущайтесь же!!! Ломайте Библейские ПАТРИАРХАЛЬНЫЕ НОРМАТИВЫ... Они ведь, если подумать, даже ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ... Ведь вся ПРИРОДА опирается на ведущую роль самок, то-есть, ЖЕНСКИХ ОСОБЕЙ..!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно, мужик сильнее и умнее. Это я так... повыпендриваться...

Улугбек

Вовсе, НЕТ, Умница Моя!!! Истину говорите!!!☝️🤔👏👏👏🤫🙋‍♂️

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Валерий Рудаков

женщина ВЫНОСЛИВЕЕ-поэтому на заводах-фабриках и даже путейцы в основном женщины работают-ОНИ способны понемногу-ПЕРЕНЕСТИ за СМЕНУ тяжести больше чем мужчина

Валерий Рудаков

а сейчас люди откуда?? с МАРСА прилетели? в РОССИЮ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше не было ничего поэтому всем приходилось держаться вместе. Сейчас рынок переполнен всем, и все сели дома и думают друг про друга фигню всякую...

Валерий Рудаков

так и надо назвать КОЛХОЗ из которого никак не вылезем

Мирас Дали

Если не было бы мужика то и не было бы и женщины. Женщина спутники, По жизни женщина мать дочь жена сестра, муж на одну ступеньку выше.и человек мужского рода

Нептун

кто такие и есть, на тех пахать надо, раз такие суперсилы, мы и не против, они и пашут ))) всё по честному - назвалась супергерлшей - иди уярь за троих 😆

Бес Пристрастный

Про оттенки брехня, про интуицию тоже, а хвалёная многозадачность имеет побочный эффект – делая несколько дел сразу ни одно не делает качественно.

Во
Ворон

Для этого она и создана и это ее такова суть.Есть ли мудрость сравнивать органы тела межу собой ,если они все едины

Во
Ворон

Понимание -это начало расвета для хорошего дня))

Во
Ворон

🌹🌹🌹🍰☕

Котик - Наркотик )))

Вот женщины - понарожают разнополых, потом права качают! Рожайте только девочек - и споров не будет 😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вы же всовываете🤪

Котик - Наркотик )))

Да враньё это всё - женщины так говорят чтоб мужиков захомутать, а беременеют и без них 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. От Святого Духа, ветром задувает🤪

Котик - Наркотик )))

Естественно! Придумали секас, отцовство, алименты - чтоб сбежать не мог и радуетесь 😱

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы такие))) Лишь бы рабов бесплатных всю жизнь использовать)))🤪

Котик - Наркотик )))

Не переборщите с порабощением 😛😛😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не боись. За нас государство... Защита семьи...

Ви
Виктор

Вирусы могут нас вообще в пыль превратить. Они круче. А женщины - на уровне амеб

Сергей Сергей Журавов

женщина матрица.. она выделила мужчин из своих рядов.. для опасных работ...

Serik Kanatov

Женщина конечно!!! Одни роды чего стоят!!! Мужчина при родах умер бы!!!

Сергей Н

ВЫ, КОНЕЧНО. А ЕЩЕ, МЫ НЕ МОЖЕМ ИМИТИРОВАТЬ ОРГАЗМ И НЕЖЕЛАНИЕ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у вас всегда желание)))

Сергей Н

НЕ НА ВСЕХ

Сергей Н

НА КРАСИВЫХ И ЧУЖИХ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На красивых? Че ж за них тогда олигархи бъются?

Игорь

Мужчина.. Он как то приспособился в тяжелом этом мире жить

Са
Саша

Конечно женщины,ведь это вы вертите нами как хотите

Кот. Просто Кот.

в чём прикол мериться пиписьками?😂🤭

Олег Левочко

В паре не соревнуются, а дополняют друг друга☺️

Валерий

ну осталось только пиписьками ещё помериться!)

Tr
Traveler

Сказал бы Вам по поводу крутизны..ну да ладно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажи. Мне аж интересно)))

Tr
Traveler

Слушай.Крутыми,бывают только яйца,варёные,куриные,утиные,гусиные...)А всё остальное...глупость.

Сергей Л.

Так женщина, уже точно узнали, она не человек!

Сергей Л.

Та любая женщина, она не человек, вот уже узнали, они прилетели к нам на землю с Орирна!

Алексанндр Иваницкий

Круче бывают лишь яйца сваренные в крутую!

Рукман

круче тот для кого она все это делает.