Somik

Субботнее утро! Ща набегут адепты и религиозные агитаторы и начнут нас учить жизни, этож только они знают как жить правильно ))))))) _?

Ответы
Светлана Д

Счастья всем : входящим.., исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим.., за спиной пиз@ящим !!!))))как то так

Somik

))))) да

Светлана Штейнбах

Меня замучили визитами, пока не вышел муж и прменил к нми ненормативную лексику.

Somik

я про Спрашку )))

Татьяна Лисовенко

а как-же))) Уже 2000 лет учат,эти фанатики только воины и устраивают во имя Бога)))

Валентина Шаховец

О да, вы совершенно правы, начнут сыпать цитатами, а самим и думать то лень

Евгения Шапиро

в любой бочке дегтя есть ложка меда. и она, эта ложка бывает интересна.

Людмила Петухова (Торопова)

да уж. сначала я их посылала теперь просто пропускаю

Анастасия Рыжкова

ооо..актуально...как же они меня бесят)

Somik

они уже с нами, трое уже отметились "вопросами" ))

Владимир Теплов

Это Вы тёщ так мудрено называете? 🙂

Somik

нет, я заметил тут бываю вполне профессиональные проповедники ))))))

Татьяна Икавчук

но ы же знаете как правильно

Somik

для себя - да, но я не навязываю это другим и не люблю когда навязывают мне

Валерий Иванчик

зомбированные недоумки

Nfnmzyf

не слушайте, ваше право

Александр Кулигин

Согласно методичке))

Солоха

спят оне)))

Александр Кулигин

Уже просыпаются. Служенье небесам не терпит лености 😄

Солоха

так и утро воскресное...на службу им пора))))

Somik

))))))))))) тут они уже, отрабатываютмсвои гранты по линиям НПО и НКО

Солоха

меня обходят стороной

Лана Светлая

а куда они набегают?

Somik

Глупо всю жизнь тратить на "визуализацию" своих желаний, а деньги - на закупку зеландовской макулатуры, если не поднять задницу и не помочь себе самому - нифига не произойдет ))))) думаю вы и сами это знаете ))

Лана Светлая

нет,это не глупо...Читать никогда не было глупостью...Вы получили информацию-и воспользуетесь ею или нет-это другое

Somik

))) Света, вы пытаетесь жонглировать разными понятиями

Лана Светлая

Ну почему же...я имела ввиду,что если визуализация вам не по душе,вы ею просто не пользуйтесь...Зато вы узнали о ней...И решили для себя,что лучше действие..

Somik

))))) ладно, мне пора приложить руки, чтобы мой визуализированный в голове ремонт квартиры не остался там в виде мечтаний ))) хорошего дня!!