Тамара Куликова

Вьется белая тонкая нитка. По ковру зеленых полей. Эта тропка от школьной калитки. Каждый день я шагаю по ней. Припев: Тропинка школьная моя, лети от школьного порога ........ КТО ПОМНИТ? ДОПИШИТЕ

Ответы
Владимир Матвеенков

Пройди все земли и моря и стань счастливою дорогой.

Тропинка,тропинка,тропинка школьная моя.

2к. В школе радости первых открытий,

Край радной я здесь узнаю.

Вот идёт наш любимый учитель,

тот .что отдал нам юность свою.

П\в. тот-же.

3к.Мой товарищ по классу ,по парте.

Не одну нам встречать весну!

Целый мир перед нами на карте,

Мы открыли свою целину.

П\в . тот-же.

4к.День настанет-простимся со школой,

Выпускной окончится год.

И от сюда тропинкой весёлой

Навсегда наше детство уйдёт.

Наталья Булгакова

ну и память у вас!

Тамара Куликова

Какой же вы молодец, Владимир! Это моя любимая песня! Но я помню только 1 и 3 куплеты. А вот 2 и 4 подзабыла. Ну спасибо!

Ирина Левина

Тропинка первая моя, веди от школьного порога, пройди все земли и моря, и стань счастливою дорогой..

Мария Сулекова

ты учительница?!

Мария Сулекова

может и настроение не очень из-за того , что мама болеет?! У меня вот сегодня дочь выгнали изочередного учебного заведения (((( ой...

Тамара Куликова

))) как жаль....! Моя дочб закончила Московский университет педагогический. 10 лет сидела с детьми, не работала, Сейчас пошла на работу в департамент. С руками и ногами взяли!

Мария Сулекова

Тома! да у тебя все хорошо! Мужа только не обижай! А с мамой , как Бог даст! Я тоже свое преодолею.....

Тамара Куликова

Хорошо, Мария! буду стараться!

Мария Сулекова

!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Виктор Ильченко

не помню...

Анна Скрипниченко

не знаю