Ник. К.а

БУМЕРАНГ ЭТО ОРУЖИЕ? И КОКОМУ РОДУ ОНО ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ИЛИ ХОЛОДНОЕ ?

Ответы
Нажия Мурзахметова

деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска. В прошлом — боевое и охотничье оружие у многих народов мира

Ник. К.а

и не поймёте их язык вымер

Ник. К.а

🌹 🙏 🙂

Нажия Мурзахметова

спасибо пока

Ник. К.а

вам так же

Наталья Бабич

Никогда не выясняйте отношения.Если человек "накосячит",просто бросьте его и пусть он сам со своим говн#м разбирается.Жизнь не такая длинная,что бы ее тратить на мудака или стерву .

Маргарита Радзивилл

Скорее метательное оружие, боевое, но с ним можно и охотиться. У австралийцев бумеранг еще и возвращающееся оружие, но есть, которые бумеранги и не возвращаются

Ник. К.а

НЕТ

Маргарита Радзивилл

Есть, у меня есть, который не возвращается, поэтому просто его берегу и он у меня висит на стене, очень старинный

Ник. К.а

😲

Наталья

А вы, знаете. бумеранг - это хоть холодное, хоть огнестрельное. бьёт без промоха и по самому больному месту)

Наталья

Почему меня? Людей. которые приводили примеры на своём горьком опыте

Ник. К.а

😕

Наталья

😊

Ник. К.а

🙂

Наталья

Так что, будьте бдительны))

Жанна Бутырина

Это вообще возврат ... а уж что заслужил ...кинжал в сердце , любовь взаимную или денежный дождь ...

Ник. К.а

даже так

Жанна Бутырина

Я думаю .. да .. а вы сами что думаете

Ник. К.а

🤔

Дария Неглиженская

Вам,мальчики,про пистолеты,пулеметы....нет,чтобы про любовь,или хотя бы про юбочки поговорить...

Ник. К.а

вас вообще не любили ?

Дария Неглиженская

Ни в постели-не далась..ни так,...

Ник. К.а

🤔 😕

Дария Неглиженская

Согласная Я,плачевно,правда

Ник. К.а

я так не думаю

Мушмула

к КОКОМУ? Рода КОКОФСКАГО. Очень точная специализация. И БУМит, и РАНГит, и фсе за ВАШИ ДЕНЬГИ)))

Ник. К.а

😕

Аленка

К кОкому? Да у вас по русскому 2 видимо было . Пишется к кАкому ,через буквы А

Ник. К.а

УЧИЛКА ?

Аленка

Нет ,просто в школе училась

Ник. К.а

ВАМ ТАК ВСЕМ ПРИХОДИТСА ДЕЛАТЬ ЗАМИЧАНИЕ ?

Аленка

Божееее ты пишешь с ошибками !!!! Каппу просто ! У меня кровь из глаз ! Ты что 10 лет в школе делал ?

Ник. К.а

Я 10 ЛЕТ? А МОЖЕТ 17 ЛЕТ НЕ ДУМАЛИ ?

Аленка

В школе 10 лет учатся,или 8 лет ! Вас там должны были научить писать правильно ! А вы что ,прогуливали ? Почему пишете не грамотно ?

Ник. К.а

Я ТАК ХОЧУ МНЕ ПРИКОЛЬНО ТАК😜

Тамара Грачева

Вопрос имеет отношение к жизненной ситуации или чисто политический?

Ник. К.а

ВООБЩЕ

Тамара Грачева

Политика интересует меня только в виде программ на телевидении. А бумеранг - это холодное оружие. Если прилетело - конкретно может ранитть. Слава богу, мне ждать не от куда.

Ник. К.а

😕

Андрон Шрайбикус

Это кривая палка аборигенов Австралии. В кого попадет, тот и дурак

Ник. К.а

НУ В НАШИ ДНИ ЕЁ ПРИМЕНЯЮТ?

Андрон Шрайбикус

Кривую палку-то?! да сколько угодно

Ник. К.а

МНОГОРАЗОГОВО ПРИМЕНЕНИЯ ?

Надежда Гончарова

Когда получите им в лоб,это уже не будет иметь никакого значения

Ник. К.а

ЗНАЧИТЬ У НЕЙ ЕСТЬ ПРИЦЕЛЬНАЯ МУШКА ?

Надежда Гончарова

Есть и она ещё ни разу не промахнулась

Ник. К.а

А ЧТО Я ЕЁ НЕ РОЗГЛИДЕЛ

Надежда Гончарова

Очки одень

Ник. К.а

НЕ МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ

Виктор Мишагин

Пока летит холодное, но когда врежет то оказывается горячее

Ник. К.а

😀

Наталья Грибова

Каков привет – таков и ответ. Это очень правильный принцип

Ник. К.а

нет

Наталья Грибова

А у меня другой взгляд

Ник. К.а

он лично ваш

Константин Полиновский

метательное обычно выделяют в отдельную категорию

Майя Петрова

метательное - типа молота, стрелы, дротика, копья

Ник. К.а

ВИД ЭТО ОПАСНОЕ

ОК
Ольга Конюхова

Странный вопрос... На какую аудиторию рассчитан?

Ник. К.а

ШИРОКУЮ

ОК
Ольга Конюхова

Отпад...

Ник. К.а

😀

Ро
Розочка

......кто что заслужил...как потопал ..так полопал..

Ник. К.а

🌹 😃

Ро
Розочка

почему смешно.вы о себе ??

Ник. К.а

за вас радостно

Ро
Розочка

аааа...!!! понимаю.

Ник. К.а

🙂

Татьяна Проценко

Действительно не знаешь или просто дурачишься?

Ник. К.а

НЕ ЗНАЮ

Татьяна Проценко

Было такое смертоносное оружие, которое выглядит как заточенный изнутри полумесяц ,который метали в врага и если попал - смерть ,а если нет, то благодаря вращательным движениям - вернётся тут же назад... У меня кота Бумерангом зовут - его выкидываешь,а он в воздухе переворачивается и летит назад!))

Ник. К.а

😗

Илья Бушуев

Наверное "метательное", как, например, праща…

Ник. К.а

😕

Анна

Холодное.Потому-что оно подается не сразу.

Ник. К.а

😗