Владимир Илюхин

Что ж осталось на любовь - полтора годка от силы? (с)

Ответы
Лидия Гребенникова

Владимир! Удивляете, откуда такой пессимизм? В наши то годы!!!

Лидия Гребенникова

Ну и что? Если для Вас эта фраза несет некий смысл, которая наводит Вас на негатив и на душевное одиночество, лучше не думать об этом!

Владимир Илюхин

Если привести весь текст - все будет не так. Эта песня для женщин.)

Лидия Гребенникова

Я обожаю Визбора, у него прекрасные песни, но пою, для себя, только те что дают мне душевное равновесие и радость!

Люда Скиба

Что так плохо цените себя

Люда Скиба

Надо жить пока живётся и любить пока любят.

Лариса

Так и их надо прожить)))

Владимир Илюхин

С Новым Годом, Ларисонька!)🌹

Лариса

С Новым годом,Володя!!! Кто это у нас загрустил?)))

Тамара Абрамова

И ЭТИ МОИ ГОДКИ. МОИ!!!

Тамара Абрамова

Мне осталось 2 года.а потом если спасут буду жить сколько захочу.а сейчас иногда и не хочу но обязана слово дала -жить

Владимир Илюхин

Да, в этом смысле и я зависим. так все хочется послать, но причем здесь близкие.

Ро
Розочка

Визбор