Ян Удалый

Какие зубные протезы ставить? Доктор конечно предлагает импланты ,цена наверное будет космическая ?

Ответы
Елена Данилова

Не знаю. Сама над этим процессом размышляю. В поликлинике государственной посчитали 280 за все. В частной рассматривала вариант съемных. Там 100 тыс. Но, врач в бюджетной, говорит, что все и сразу надо ставить. Врач в частной говорит, не факт что все и сразу импланты надо ставить. Главное, возобновить полноценный жевательный процесс. А насчет приживаемости... Все они ж из титана. А коронки ты сам выбираешь, какие

Александр S

Иногда не приживаются. И приходится несколько раз повторять процедуру. Поэтому правильно говорит - по очереди.

Елена Данилова

По очереди ставить?

Александр S

Да.

Елена Данилова

Ок

Майя Петрова

Уже в Японии научились отключать ген в организме, не дающий снова расти зубам. Может, подождать и не париться с имплантами? И дорого же. и не факт. что приживутся без осложнений...

Владимир Жиров

Это да. Имплантанты стоят очень дорого. Да ещё не факт, что они приживутся. Советую, если это ещё возможно, использовать мостики, присоски.

Юр
Юрий

Если есть деньги, делай как говорит доктор. Если нет денег, найди, одолжи, возьми в кредит в банке, но сделай так, как предлагает доктор.

Александр

Сходите ещё к парочке на диагностику.Если имплантация возможна без вопросов, делайте. Пародонтолог должен дать "добро".

Беатрис

Импланты не всем можно. Тут состав и свойства кости нужно учитывать

Ян Удалый

Снимок я сделал,в понедельник понесу врачу

Беатрис

Хорошего и вдумчивого вам врача

Ян Удалый

Тут уж как повезет !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Узнайте в нескольких местах, за консультацию денег не берут

O X A N A

Имплантат - это не протез. Считайте, что это зуб-терминатор.

Nick Moslem

Импланты тоже разные бывают,как и работы по их установке!

$Фантазёр$

На перед металлокерамику на задние можно железные

Владимир Асиновский

я поставил обыкновенные И нормально

Алексей Генералов

Не только космическая, но и опасная.

A Lina W

Не стала бы вживлять что то в кость

Артур. Владикавказ.

Зтий раз всегда платить придётся

На
Натали

Да.. очень дорогое удовольствие..

Любовь Вотинцева

ТЫ МОЛОДОЙ СТАВЬ НЕ ДУМАЙ !

Ти
Тина

Импланты,но это дорого

Ег
Егоза

Ты газом расчитайся)))

Ег
Егоза

Или нефтью))

Леди Кена

Конечно..очень дорого

Марго Беккер

дааа несомненно