Серёга Н.

Сегодня ночью встал в туалет и налетел лбом на дверь, а какие нелепые несчастные случаи случались с вами? 🤕☠️

Ответы
Елена Асвойнова

Мой кот убежал в подвал через дырочку в двери. Я пыталась выманить его на валерьянку - разбрызгивала этой дырочки, но он ее лизал, высовывая голову так, что вытащить его не удавалось. Так он вылакал полпузырька. Тем временем вернулась домой старшая по подъезду, я попросила у нее ключ и зашла в подвал. Кот к тому времени был изрядно пьяный - и отделал меня так, что пришлось идти в травму.

Светлана Бульская

Крутая бутылка для воды с защёлкой на крышке...В результате 0,5 л воды в сумочке.Документы в боковом кармане спасены.Телефон накрылся медным тазом.Для меня это болезненней чем шишка на лбу.Зато помнить буду,что подарки бывают нелюбимые.))

Костя Кузнецов

Ночевал по молодости у подруги, а спросони казалось что дома, (какая то падла в дверь звонила настойчиво) подорвался в шкаф залетел, выскочил и сразу вторая попытка, пока дошло где я, звонивший уже съе ушел

Ил
Илария

Я налетела на косяк двери и сломала мизинец, когда торопилась на кухню за телефоном, а ещё у подруги на свадьбе упала и сломала руку, когда тамада заставил плясать канкан(обидно было, я была почти трезвая)

Серёга Н.

Осторожнее пожалуйста..)

Ил
Илария

Я постараюсь)

Екатерина Ламберт

Упала с кресла - сломала ногу, вытаскивала зубами пробку из бутылки - вырвала кусок мяса с нёба, карабкалась на баскетбольную вышку, сорвалась - рассекла губу, тянулась за пузырями - упала в фонтан... 😄

Серёга Н.

Катастрофа..

Екатерина Ламберт

Анекдот! ))

Кристина Карп

)))) проснулась в туалет , не могла понять где я , к туалету добиралась минут 5 , так как блудила по комнатам , врезалась в стены , не могла попасть в дверь чтоб выйти и взять правильное направление)))))

Helena Veselova

Мне и ночи не нужны, чтобы собрать все косяки в доме и зацепиться рукавом за ручки дверей. Это особенно обидно, если в зацепившейся руке кружка с чаем или кофе.

Цельная Ягода 🍒

Шла с подружкой по юности и сказала ей, что "закрою глаза, а ты меня веди"...я закрыла, а она решила, что я пошутила...ну и столб открыл мне глаза по итогу....))))))))

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝- постоянно ночью - лбом бьюсь!! муж хохочет -говорит возьми фонарик он всегда около кровати !!! наверно -это мой диагноз!!

Ел
Елена)

Несла в руках большое, махровое полотенце ,подскользнулась и упала ,полотенце отбросила при падении в сторону,что б не запачкалось,а сама больно упала)))

Умная Глупая Кошка

Ну, не сказать, что несчастный... но нелеп- это точно..)) глубоко задумавшись, прошла мимо контейнера с пакетом мусора... очнулась с ним уже в метро...)))))

Та
Татьяна

Не давно ноги не подняла повыше на 3см и так хорошо упала на плиту ж-бетон лбом и синяки были под глазами и тени не надо наводить.ходила😎😆

Серёга Н.

Сочувствую)

Та
Татьяна

3 недели ходила красавицей.

Лиса

В банк зашла норм, сняла деньги в банкомате, Из банка выходила не дождалась когда откроются двери и вписалась в них, было смешно и очень больно!!!?

Сара Фомина

Один раз залезла на старую табуретку, по-моему, паутину убрать. Табуретка подо мной поломалась и я упала. Напугалась. Думала, что ноги поломала.

Та
Татьяна

У меня собака черная.И вот ночью, когда мне приходится встать я обязательно об него спотыкаюсь ииии...😂😂😂И это уже в течение 7-ми лет

Изо_Льда)

Точно такая же история была)) дверь из комнаты обычно закрыта, а тут оказалась полуоткрыта))). И прям в лоб ребром двери

Серёга Н.

Так и у меня получилось

Изо_Льда)

Ужасно больно было

Анна Матвеева

С мужем случился недавно - снилось, что на охоте, убегал от медведя и прыгнул - с грохотом свалившись с кровати.

Ма
Марина

Периодически в темноте наступаю на кота, который распластается на спине в самом неподходящем месте и спит

Надежда

то же самое погналась за утенком и налетела на ручку мотоблока...шишка на лбу у бабули...-не тронь утят.

Сергей Янков

Осиное гнездо образовалась на чердаке, в светлое время суток сторожевые трутни не позволяли забраться на чердак,дождался сумерек И решил удалить этот злополучный комок воска но не тут то было они начеку, Пришлось сигать с 3,5 м Цепляюсь за все выступы на стене. Ос вниз поверг но главный свой выступ не Обезопасил. Всю неделю жена корила за ребячество.)

Серёга Н.

Спасибо за развернутый ответ)

Crazy Snowman

Зимой обходил трамвай, поскользнулся на рельсах и сломал палец о буфер этого чуда инженерной мысли