**
*****

Что вы считаете комплиментом?

Ответы
Кл
Клара

это зависит,как человек использует разум.Золотое правило,всегда поступай с людьми так,как хотелось,чтобы с тобой поступали так же.Если люди благодарны,то это для меня комплемент.Если им все равно,это не обижает.

Ма
Маргарита

Все, что приносит радость, когда говорят о тебе,иили это как неожиданная шоколадка или конфетка к кофе в кафе....

Олег Розов

Я пример приведу. Меня однажды обозвали хуем моржовым за неудачную парковку. Я сказал: спасибо за комплимент.

Ольга Глинка

когда хвалят мой ум и проницательность.Но опять же " спрашивалка " меня многому научила.Я стала ВСЁ ПРОВЕРЯТЬ.

ᚦᛊ∨ᛁ

...положительно окрашенное, приятное замечание, то, о котором знает сам человек..))

Наталья Бондаренко

Приятные слова в адрес мення...токко не надо говорить..какая я высокая и стройная

~L
~Eva Lansca~

" Преукрашая в сотни врак одну сомнительную правду " ( Лопе Де Вега )

Сергей Сергей Журавов

многое.. например. меня не отпускают с работы... а я хочу уволится..

Нептун

признание какого то качества интересным не только мне

Светлана Бульская

добрые слова,сказанные от души.Всё остальное трёп...

Светлана Бульская

Я имела ввиду её кожу)))

Калиниченко Игорь

Я кожу не ношу, в смысле чужую)))

Светлана Бульская

Правильно.)

Калиниченко Игорь

Только обувка.

Светлана Бульская

Разумно)

Некто Из...

"Как интересно!", "Как это делается?", "Спасибо" "М-М-М!"

Сила Ветра

🙄 если кто очевидность осмелиться озвучить

Чеширский Кот

взаимообмен любезностями это и есть комплимент !!

Be
Belz

все, что вызывает удовольствие для себя самой

Галина

Похвала не от души ,просто лишь бы польстить

Ли
Лия

Любезные,приятные слова 🤷‍♀️😁💃

Галина Чаплинская Против Войны

Подчеркивание моих личных достоинств.

Ta
Tanja

Приятности, что повышают настроение)

Ирина

стараюсь не обращать на них внимания

Елена Данилова

Хм...наверное сочетание слова и дела.