Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На скользкой дороге съехал в кювет школьный автобус,пострадали дети.Как вы думаете,кто ответит за это?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

Отвечает всегда водитель ! Он принял решение ехать по такой дороге !

Улугбек

Не справился с управлением КТО??? Стрелочник!!! Вот он и ответит!!!

Улугбек

А куда смотрел "Кормчий"-то???

Улугбек

Неужели он не знал, что существуют же и ОБЪЕЗДЫ?!?!?

Нет.За городом дело было.Дорога подъёмы-спуски...

Улугбек

А высадить детей перед опасным поворотом он, конечно же, НЕ ДОГАДАЛСЯ!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Вы уже сами ответили на свой вопрос, ответили за это дети . . .

Ма
Машынька

Погода? Гололёд? ... К ответу будет призвать трудно, но надо...

Лёд на дороге...и сейчас дождь идёт...каток получился.

Ма
Машынька

Ну и кого наказывать... блинн...

Может и разберутся.Детей жалко.Слава богу,что живы!!

Ма
Машынька

Это да.... Бедные дети.. Бедные родители... Вот уж наверно реально крыша у половины поехала.. Не дай Бог!

Владимир Хорламов

Родители что выгнали детей из дома на эту скогьзкую дорогу.

Василий Комышний

учитывая как всё хорошо в стране, похоже, никто. При ветт)

Василий Комышний

это справедливо. Он за рулём. Может быть здесь нужно не одного его сажать. Это возможно. Но, он то по любому главный виновник. А ежели он говорит что, мол, муниципальные власти не посыпали дорогу песком, мол, всё из-за этого. То, во первых, если он это осознавал то, почему не придпринял никаких мер предосторожности? Ну, например, ехать не выше 1015 км\ч, или вообще не отказался. Ребята, мол, спасибо, но я детей по такой дороге не повезу. Он что-то сделал? Думаю, нет. Не знаю, но, думаю, нет)

Во всей этой истории меня больше волнуют дети,они пострадали,троих увезли в больницу с травмами.

Василий Комышний

это уже всё произошло)

Василий Комышний

ну, сочувствуем всем. Пожелание крепкое мозгов, некоторым)

Марат

Виновные все равно есть, может волитель, может дороги...

Майя Петрова

Водитель, местная администрация - за состояние дороги

Любомир

я бы привлёк те кто отвечает за этот участок дороги

Вот именно.А как будет на самом деле-не понятно.

Любомир

стрелка остановится на водителе

Скорее всего так и случится.После аварии видела как сразу туда поехала машина с песком...разбрасывалка.

Крови не было...был гололёд.

Степан Удилов

Начальник ответит и премию себе за это выпишет!

Юрий Дивеев

Да никто. Это же не либерал-депутат пострадал.

Ага..пострадали дети...у одной девочки сломан нос...у другой ключица...у всех сотрясение мозга.

Де
Дерсу

Водитель и тот кто подписал путевку на выезд.

Де
Дерсу

Если по правилам, он не должен был выезжать при таких дорожных условиях, то понесет наказание.

Да в городе дорога нормальная...это за городом такое.

Де
Дерсу

А неважно. За городом мог быть сугроб, затопление, промоина на дороге...

Герцог Де Маликорн

Кто не откупиться, тот и будет отвечать!🤔

Александр Жук Эстония Таллин

наверное автобус ведь это он съехад в кювет

Грешник

как обычно стрелочник ....то есть перевозчик

Владимир Федоров

По идее - дорожники,но как всегда,водитель.

Лев В Год Тигра

Почтальон Печкин..он рядом стоял...🙂

Миша Чернов

путин естественно! он завсегда виноватый

Миша Чернов

стопудово- его обвиноватят

Сергей Глущенко

...разве что водитель и скользкая дорога!!!

Гордюшка

никто, а накажут ездюка))😜