Andreea

Мужчины! Зачем вы присылаете фото петушка, зачем просите фото киски? Вы неадекватные?

Ответы · страница 2
Ла
Лана

Думают что их петушок лучший и красивей в мире, насчет киски, может поперечную ищут.

Andreea

Да пусть что угодно думают, слать то его зачем? Вообще, фотографировать свои половые органы это нормально? У меня нет подобных фото... 🤔

Ла
Лана

У меня тоже. Я поэтому и закрыла личку чтоб не лезли всякие со своим петушком.

Стас Васильев

Будьте снисходительны и толерантны к суходрлчкам как и к пидарам ведь это болезнь.

Andreea

Я не считаю это болезнью, а лишь хочу узнать в чëм кайф?

Стас Васильев

Я разве не пояснил? Картинка для затвор передернуть...

Andreea

Есть порно сайты для сих деяний! ☝️

Стас Васильев

Наверное разнообразить хотят. Ну допустим у женщины есть спец приспособа для секса, таки тычут ни только в нее. Так и у суходрччек)))

Та Еще

сложно, наверное думают, что с ними что-то не так. ну и какую-то не такую и ищут.

Andreea

🤦‍♂️

Та Еще

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

Ну конечно)) кто в здравом уме будет такое делать?)) Явно люди неадекватные!)))

Andreea

🤣

Andreea

..
......

Ну вы то своё родное лепите... неоцененное😏

Andreea

Каждый своë лепит! 😆

..
......

Лепите на здоровье, только не обляпайтесь.

Котопланетянин.

Петушкок должен прокричать, Кукарекууууу--- а киска, смачно так мяфкнуть )))

Andreea

Котопланетянин.

Это песня о том, как подружился петушок с киской? )))

Andreea

Он выбирал между службой и вздружбой! Еë запах оказался сильнее присяги...😄

Котопланетянин.

Его можно понять )) У него такое програмное обеспечение установлено, даже ничего удивительного!
А вы по немецки шпрехаете? Шпрехен зе доич?

Сергей Никифоров

Поступок не мужчинский, поэтому это - не мужчины. Просто носители писюна...

Andreea

Больные...

Andreea

Неадекватные...

Сергей Никифоров

Да хватит о них уже. Не стоят они того...

Валентина Кузнецова

Согласна полностью, что неадекватные , но я думаю и не уверенные в себе...

Andreea

Уверенные или не уверенные, как то уже не важно...

Alina Nn

😂😂😂лучше бы присылали наличные - за это получали бы любые фотки от Ж

Andreea

👍👍👍

Александра

К счастью после того как вышла замуж меня это обходит стороной))ха-ха..

Саша Алекс

Какие петухи 😂😂😂Какие кошки чьёрт побьяри))) зверинец какой-то 😂

Andreea

🦊

Та Самая

Вы что, это их гордость, они думают что на нём весь мир держится...

Andreea

Может и держится, но точно не на его фото... 😄

Eduard Mielke

Лохи патамушта, не могут разочаровать в реале, вот и шлют.😆😅😂

Andreea

🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Andreea

Мерси! 😘

Eduard Mielke

🖼

Andreea

😌

Бибизянин

по взаимному желанию, мне бабы щельки свои присылали, я им свой

Andreea

Детский сад! 🤦‍♂️

Бибизянин

ну у меня не было такого опыта в детском саду, послушали ваш опыт

Andreea

Да там просто трогали друг у друга, без интернета, в живую! 🤭

Mx
Mxvrrr

о да, не понимаю их, это довольно крупный показатель о личности

Andreea

Тоже не понимаю, какой смысл в этом действии?

Mx
Mxvrrr

думаю таких мужчин не волнует культурность и поведение, им лишь бы для себя сделать какую-то дурь, от которой и удовольствия только им

Аркадий

Кошек многие любят. А вот, чтобы петухи нравились, не слышал.

Andreea

Каждому своë!

Аркадий

Вот и у Вас котик на аватарке!

Andreea

Вовсе нет... 🤣

Аркадий

Ой! У меня она мааааааленькая, не разглядел... Там лисичка! Симпатичная.

Andreea

🦊

Аркадий

🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зачем Вам эта тема? Здесь вполне можно поговорить о другом.

Andreea

Можно, но я здесь отдыхаю, смеюсь и провоцирую, иногда заигрываю, не на научной конференции...

Sniper In The Night-Степан

озабоченные... девчёнки с ними не хотят, вот они и дуркуют...

Andreea

Есть досуг - выбирай любую или любого, есть порно сайты - мастурбируй до потери пульса, сюда зачем слать, кто их просил?

Sniper In The Night-Степан

ищут таких же вольтанутых

Михаил Ефремов

Вы против животных? Петухи и киски это классные животные

Andreea

Имеются в наличии, но я их не фотографирую... 🤷‍♂️

Галина Локтева

ой,фото петушка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆😂,а что это значит?

Andreea

🐓🐈

Галина Локтева

Я честно не знаю-про киску я слышала-сама высылала фото своей кошки,когда просили(😂)Что за петухи-это геи чтоль?

Andreea

Мужской орган... 🤦‍♂️

Галина Локтева

Ааа...вот как оно называется.

Евгений Во-Ин

слава Богу, у меня среди моих знакомых я таких не знаю

Andreea

Не выкладываю компромат ни на кого, даже напрямую не говорю, намекаю вопросом, что не надо так делать...

Ко
Костя

По тому что ни кто и не делает.

Andreea

??? 🤔

Ко
Костя

Не делает, ничего не шлёт в переписке срамные фото.