Марина Игоревна

Посоветуйте пожалуйста самый крутятский ужасник 😈 ужас из ужасов:)

Ответы
Seryoga Mukhlynin

Американская мелодрама «ЦЕНА СТРАСТИ» (англ. The Ledge, дословно в оригинале название переводится как «Карниз») содержит минимум две причины, чтобы посмотреть её. Это небанальный и очень запутанный сюжет, а также впечатляющий актерский состав.
Офицер полиции и тонкий психолог Холлис Лучетти (Терренс Ховард) – незаменимый специалист в работе с людьми на грани суицида. Его новое задание – предотвратить падение очередного «прыгуна» с крыши небоскреба... https://vk.com/video?q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&z=video-8871596_167915259

Seryoga Mukhlynin

Офицер полиции и тонкий психолог Холлис Лучетти (Терренс Ховард) – незаменимый специалист в работе с людьми на грани суицида. Его новое задание – предотвратить падение очередного «прыгуна» с крыши небоскреба...

Seryoga Mukhlynin

Алексей С

незнаю,сколько не смотрел,ни страшно нифига,навероне повзрослели постарел.Раньше в школе еще,когда пошли первые подвальные видеосалоны по рублю,посмотрел про Крюгера,потом домой шел с опаской мимо проема в подвале дома)))))))))))))))))))))))а щас,да не страшно уже нифига

Марина Игоревна

Крюга боюсь до сих пор😁

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Stuff-R 2.0

Да их прям таких страшных, чтоб до усрачки и нету толком, есть остросюжетные, зрелещиные и просто клёвые. Серия фильмов "пила" , "пятый вид" так себе цепляет. Ну если в компании, то рассвет мертвецов Зака Снайдера , лучший аттракцион про зомбоков

Оля

Шкатулка проклятья, Зеркала, Проклятье Аннабель, Астрал (все части)... а вобще смотря что интересней... кого-то фарш пугает типа Пилы, кого-то обряды по изгнаниям, или просто мистика... Вам что по душе страшноватей будет?))

Марина Игоревна

Олечка я все это смотрела)люблю ужасы но что сейчас снимают полная жопа хочется треша и что б интересно и стремнл)

Оля

сейчас тяжело найти стоящий ужастик!!( жду выхода Истории призраков, сейчас в мае вышел. А так... посмотри Дом грёз к примеру)) я Сайлент Хилл обожаю_1, засыпаю под него вечером))

Славик Мечиев

Сейчас смотри все без разбора и увидишь ужас названием "глобальное помутнение" Поэтому лучше откройте глаза и найдите истинного бога (во Христе) еще не поздно. С этим легче станет жить не ища более ни чего

Виталий

Посмотри, по-моему называется "Что-то не так с Кэвином". Если память не изменяет. Там нет ни вампиров, ни ведьм, но фильм настолько мрачный и с ужасным концом, что оставляет след надолго.

Марина Игоревна

Спасибо большое я смотрела)фильм хорош😊

Виталий

Ну, тогда не знаю))) Страшней ничего на ум не приходит.

Stormy

Ну нет таких, хотя я пересмотрела их уйму. Посоветовать могу лишь неплохие:"искатели могил", "шкатулка проклятий", "одержимость Майкла Кинга", "ключ от всех дверей", "заклятие", "Окулус".

Stormy

Беда прям, я тоже((

Arman Turguziev

Мексиканские хроники, их какое-то время в Ватсапе крутили, но там нету актеров, всё в реале, смотреть не рекомендую, если психика слаба, но нормальный человек это смотреть не сможет,

Серпернах

Перед сном не ходить в туалет, лечь и включить ночник. Выключить все гаджеты. Впустить в голову самые страшные мысли, терпеть до полуночи и в этот символический час идти в туалет!

Ев
Евгений

Особо крутяцких не знаю, триллер " не дыши" и "тихое место" там семья жила в лесу и разговаривала жестами что бы пришельцы которые были слепыми но с отличным слухом их не сожрали

Анатолий Долгов

не думаю что ужасники могут быть полезными .. Извините .... Не могу советовать . Любителей ужасников можно относить к падшим АНГЕЛАМ .. На комедии переходите

Марина Игоревна

Это почему их можго к ним относить?!впервые слышу такое)

Марина Игоревна

Анатолий Долгов

Падшие ангелы -это слуги божьи нет ничего плохо в названии этом .. Одни ангелвы живых охраняют .. падшие души умерших и только .. Ангелы земные рай посещают .. падшие посещают АД .. И РАЙ и АД -и то и другое творение БОЖЬЕ.. Ангелы тоже имеют свои провинности беред богом .. вот БОГ их на исправление и посылает на время души оберегать у мерших в АД , НЕ помню ..где то читал раньше историю ангелов .. .. НЕ обижайтесь ради бога !!!!!!

Марина Игоревна

Ого ничего себе)я не обижаюсь все хорошо)

Табуретыч

Такого ещё не придумали. По моему личному рейтингу самый лучший из ужастиков это это "Заброшенный дом" (реж.Начо Серда),на втором месте "Худеющий".

Мордехай Лахар

Ну это на любителя... Кто-то и серию фильмов с Поворотами не Туда посчитает детским мультиком, а кого-то и старички Джейсон с Крюгером срубят...

Дмитрий Ласка

Мне мультик понравился старенький ''Мертвый космос'' А фильмов пугающих нет сейчас.Может возраст не тот.Одна мерзость или скримовые моменты)

Slam Di

Ну тут советовать сложно))) ибо современные ужасы больше мерзопакостные)) а так Поворот не туда, либо поиграй в Outlast, Outlast 2, Alien: Isolation))))

Марина Игоревна

Я сейчас больше перешла на триллеры ,потому что ужасы какие то стали

Slam Di

Мерзость снимают)

Марина Игоревна

Ну вот заклятие должно выйти новое,мне оно очень понравилось

Slam Di

Я больше приключения) исторические фильмы люблю) а вообще посмотри Бриклберри)))) мультфильм такой))) это что то)

Slam Di

)))

Алексей

Они все предсказуемы и интересны. Есть способ один не только посмотреть но и почувствовать ужастик, но не все к этому готовы 😶