Александр Ясноокий

Разбитной регулировщикРояль ржавый растревожил.Разлетелся рой регистраРазухабистой ……..?

Ответы
Алёна Белоус

Маланья-болтунья молоко болтала, выбалтывала, не выболтала.
Наш Полкан из Байкала лакал. Полкан лакал, не мелел Байкал.
Не жалела мама мыла. Мама Милу мылом мыла. Мила мыла не любила, мыло Мила уронила.

Алёна Белоус

Мама мыла Милу мылом, Мила мыло не любила.На меду медовик, а мне не до ...

Яна Баштар

...рогожей...Расплясался резонанс,разбодяжил реверанс.Ржавый ритор речь рванул,рылом реверс развернул...

Елена Цветкова

с какой книжки вы их вычитываете?, такая белиберда.......................

Елена Цветкова

удачи вам и хорошего общения!

Елена Цветкова

если удача-хрень, то ее вам я и желаю.

M M.

И что? Я должна сочинить продолжение?

Александр Ясноокий

Гению никто ничего не должен.

Яна Я))))

словарем Ожегова попахивает...

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком. Иначе тебе придётся всех развлекать самому.» Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия, Мария Пономарева .т.д. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

Яна Я))))

я немного...вернее совсем Вас не поняла...что вы хотите сказать этим опусом в мой адрес?

Александр Ясноокий

Это мое, только и всего, а предыдущее Павлов

Яна Я))))

что ваше? там подпись . Авраам Линкольн американский государственный деятель, 16-й президент США и первый от Республиканской партии, освободитель американских рабов, национальный герой американского народа вы он? вам должно быть ооочень много лет

Александр Ясноокий

В тексте несколько афоризмов чужих, не спорю.

Галина Гейдарова(Панова)

я не знаю этого стихотворения

Людмила Предыбайло

Ленивый Лось лежит лелеется

Наталья Маркова

резиной, руладой, ремаркой.

Просто Любовь

Ну напишите продолжение))

Яна Я))))

словарь ...опять словарь

Ольга Мельникова

не можешь найти рифму?

Ёлочка 777

удачи в поиске себя2 😄

Зинаида Арутюнян

на приеме у логопеда?

Paraska.volika

Это что песня такая?)

Александр Ясноокий

Как и все - надо подумать и ответить

Paraska.volika

🙂 Как думаете так и понимайте...

Татьяна Сергаева

не поняла вопроса?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность.

Асем Молдагалиева

Это скороговорка?

Александр Ясноокий

Это не отгадываемая загадка гения

Асем Молдагалиева

Я мне показалось, что это логопелическая скороговорка для тех, у кого проблемы со звуком "р"

Александр Ясноокий

Некоторые читатели утверждают, что это давно известный жанр и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но это все скороговорки и предназначены они для развития речи. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще чертята могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Lena Черри

...романисткой!!!:D

Александр Ясноокий

Да лано, все херь, Лена - это Весна. Прости за импру.

Lena Черри

Ах, музыкальный месяц март!Концерт на крыше и в душе азарт Коты поют ночной кошачий блюзНе запрещайте! Всё равно влюблюсь!!!))))) Вот весна;)

Lena Черри

Я только стихи....музыку сам давай!;)

Александр Ясноокий

Прости, я не хотел обидеть

Lena Черри

Я не обиделась.:)

Александр Ясноокий

Да лано. Гений жрать пошел. Суп сварил

Lena Черри

Валяй! Бонаппети:)

Tatyana Lekarkina

Порошей, что ли?

Самара Рязапова

регулировщицы

Александр Ясноокий

Самара, привет! А что так скромно?

Александр Ясноокий

Короче, прости меня, солнышко. Термин музыкальный. Я сегодня таких зафигшарил загадок, мозги трезвеют.

Мадам

с 8 марта тебя!

Александр Ясноокий

Ничего не остается гению, как поздравить вас с Весной, Надежда!