Черная Сторона Волка

Народ, как вам живется на Руси?

Ответы
Светлана Костина

Почитала ответы.Я в вашем положении.Работаю много-зарплата слезы.

Черная Сторона Волка

Светочка)) за то почитайте ответы мужчин, они просто нападают на меня и пишут что они кормят на 15000 троих детей)))и еще меня гонят переехать на Украину))))))))))))

Светлана Костина

Знакома с некоторым и такими,кто считает себя кормильцем!Только с этими слёзками жена по магазинам ходит.А он орёт"Куда ты деньги деваешь?Я тебе всю зарплату отдаю!"

Черная Сторона Волка

Ага один пишет, что он получает 20 000 и жена тоже 20 000 и типа у них 40 и он до жопы счастлив))))И типа он богат))) Бедная жена, наверное трусы купить приличных не может))))))))

Светлана Костина

мужчина может себе позволить быть философом.а когда и школа и садик с протянутой лапой.Отказывать во всем приходиться именно себе,причем в самом необходимом.

Черная Сторона Волка

Они себе не отказывают в бутылке пива и диване и тут народ учат)

Светлана Костина

А сейчас нас кто нибудь прочитает и скажут"Спелись" 😀

Черная Сторона Волка

Ну и пусть читают) мы адекватные люди с правильными мыслями в голове))))

Иван Чермашенцев

не важно где живёшь важно как

Черная Сторона Волка

Денег мало, но похоже тут сидят одни миллионеры и пишут мне гадости в ответах, посылают меня жить на Украину, предлагают мне заработать одним местом и говорят что голова у меня не работает....А потом хотят что бы люди в мире думали о нас хорошо(

Черная Сторона Волка

а вы подумайте..я все сказала

Черная Сторона Волка

Что то уже не охота продолжать

Слуга Государев

как всегда

Черная Сторона Волка

Это по тому что вы доктор пилюлькин, видно ваши пилюли хорошо продаются))

Виктор Правдин

Не плохо!

Черная Сторона Волка

Мне одной что ли плохо, вам что оплату за коммуналку понизили?

Виктор Правдин

Нет! Вас ведь никто не держит в России! Вы вправе переехать куда угодно, например на Украину!

Черная Сторона Волка

А с какого рожна? Я тут родилась вообще то..а может все таки зарплату поднять бюджетникам или вы предлагаете нам всем на Украину переехать?

Виктор Правдин

Не всем! Только недовольным!

Виктор Правдин

Всего доброго!

Виктор Правдин

Спасибо!

Захар Баскаев

шикарно

Черная Сторона Волка

Денег не хватаем мне, а еще ребенка растить

Черная Сторона Волка

Вы мужчина, а я женщина...и зарплата наверное у вас не 15000

Черная Сторона Волка

И чем вы кормите троих детей? ВОт оплата за квартиру у меня уже 8000 и что бы еще как то жить я работаю еще и вечером...а ваши трое едят на 15000...?

Черная Сторона Волка

Я так не умею....мне жаль вашу жену))))))))))

Захар Баскаев

жива, прекрасна!!! нельзя сдаваться

//

хорошо

//

уже все ясно. мыслить лень. работать над ошибками не умеешь. во всем видишь агрессию. ну ну. вперед к победам.

Черная Сторона Волка

Уже все ясно бывает только тем кто слеп или мертв

Черная Сторона Волка

Слов нет пошли ссылки? И это мне посылает окуительный мастер слога и великий делатель своей жизни))))сходите еще раз туда вместо меня

//

в таком сравнении ты" мастер психологии и отлично справляешься с жизнью. особенно с зарабатыванием денег. кроме как скандалить, ни чему не научилась. нефиг задавать вопрос, если не понимаешь ответов.

Uf
Ufo

Весело

Uf
Ufo

Ну во первых, комуналка 4000, во вторых жена не дома сидит, тоже трудится. Во вторых садик у нас около 1500, так что где вы живёте с такими ценами, мне не ведомо. Да и совокупный доход, более 40к руб. Вполне можно жить и даже в кино-рестораны ходить))

Черная Сторона Волка

У вас совокупный, а я одна...а в рестораны ходить на 300 рублей и будете брать пирожок и с тестом))Мне вас жаль что зп в 20 00 тысяч вы считаете пределом роскоши, а не порогом бедности....

Uf
Ufo

С чего вы взяли, что я считаю? Можно я сам за себя. И главное. Жить можно и не бедно и не богато. Жить нужно для кого-то, а не для чего- то. Прежде дух, потом тело. Предположу, что в вашем положении ситуация иная. Но виноваты в ней вы сами. Так что делайте выводы.

Черная Сторона Волка

конечно, это: "виноваты сами", выдвинули вам те, кто с вас же имеет и вас имеет, а потом они пишут вам книги и проводят тренинги, типа как жизнь свою сделать счастливее и богаче и главное надо признать себя виноватым во всем...а знаете я вам открою секрет, надо просто платить людям хорошую зарплату и детям детские, тем более если ты одна воспитываешь ребенка....

Uf
Ufo

Не спорю. Но пока бал правит ВЫГОДА, этого не случится.