Случайный Свидетель.

Зачем европе наш газ?Не пользуйтесь т всё будет хорошо.😃

Ответы
Михаил

а вы его продать не сможете и тогда бензин будет по 100 рублей, а вам будет хорошо

Случайный Свидетель.

пусть 2000..чтоб голова на верху лопнула

Михаил

а они то при чем , платим мы за все))))))))))))))))))))))))

Случайный Свидетель.

да.. ну..с кого сдирать?

Михаил

😆

Случайный Свидетель.

с них с верха

Ан
Анжелика

Он у них втридорога стоит. Всё на электричестве. Я про Англию сейчас говорю.

Случайный Свидетель.

пусть..газ им не нужен. не качать.. у нас цены снизятся

Ан
Анжелика

Все эти потоки не для них делаются и не для нас с вами, а исключительно для тех,кто их строит!Львиная доля на подрядчиков. Люди деньги зарабатывают,важен сам процесс)))

Случайный Свидетель.

вот чтоб его не было

Ан
Анжелика

Это неокупаемые затратные проекты. Экономически невыгодные.Ненужные никому,кроме кучки наших олигархов.

Случайный Свидетель.

вот..зачем они с ними борются..такими методами..газ покупают.

Inga Hranova

а чем греться. свои деревья жалко

Случайный Свидетель.

америка поможет