Надежда Наточиева

Порой мужчины требуют от женщих таких достоинств, которых сами не достойны....согласны или нет???

Ответы · страница 2
Владимир ...

А попробуй не дать. Дороже будет. И потом этих достоинств на другого не хватит.

Павел Пахин

а вы белые пушистые ничего вам не надо , ничего не требуете с визгом и писком 😄

Владимир Юманов

мужчине понравиться сложнее чем женщине. именно чтоб запал а не на разок...

Stormbringer

всегда реально оцениваю свои требования с собственными возможностями )

Таня Ежова

порой требуют... но, иногда и женщины этим страдают...

Юрий Кучер

Кстати и женщины порой хотят такоооого.., чего и сами не достойны!:р

Сахиб Абдурахманов

они ж умереть готовы ради любимых, а вам лень проявить достоинств.

Alexandrino Hakim

иль вы пытаетесь в нас разглядеть такое.. чего на самом деле нет))

Александр Иноземцев

Да порой и женщины делают тоже самое.Просто эпидемия какая-то.....

Алексей Чудинов

возможно, но порой женщины не могут дать и минимума достоинств..

Анна

Согласна.Чаще всего хотьбы соответствовали той кто его терпит

OLEG GERMAN

Ну, вам тут угодить сложно! Интересно откуда это у вас в голове

Гена Лозовой

впервые слышу что требуют- я нет-а что требуют-хоть буду знать

Татьяна Бразицкая

Назовите мне настоящего мужчину от которого голова кругом..???

Андрей Коровкин

Да требовать можно все что угодно. Только не все это получают.

Дмитрий Рай

Естественно , если чего то не хватает то всегда этого хочется

Валерий С.

По одежке протягиваем ножки. Но всегда случаются исключения.

Виктор Кунгуров

так может женщине пара стать женщиной а не пойдем покурим

Главстерх

Это как в судебном иске: требуй максимум, получиш - кедыш 😄

Николай Михайлов

да ничего мы не требуем,просто будь королевой и всего то))

Александр Кортунов

мужчина ищет хранительницу огача, мать для своих детей