Эрика Акирэ

Ким Чен Ын сжег министра безопасности из огнемета.Это вообще люди?

Ответы
Татьяна Потолова

это не нормально, но и психов хватает, только показывают самых отъявленных

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

неограниченная власть крайне опасна для психического здоровья

Андрей Федосимов

так проверяется безопасность)))

Павел Тюрин

да,агнемёт тоже долго думал над этим вопросом!! 😄

Павел Тюрин

:Dзато поржать есть над чем!! 😄

Эрика Акирэ

Да уж.Смеху тут как раз место.

Павел Тюрин

оптимизм-это недостаток информации!!да пусть так и будет-так легче!! 😉 😄

Елена Царукова

самое ужасное, что они считают себя людьми

Эрика Акирэ

Другой менталитет.И наши некоторые поддерживают! 👿

(((=

бей своих , что бы чужие боялись ...жуть

К В - 2.

а я слышал что расстрелял из ЗРК.))))

К В - 2.

а с кем прикажете быть?..у нас же все до единого куплены с потрохами-что эта власть-что эта карманная оппозиция...по крайней мере-хоть сам перед собой я чист..и меня не затащить в этот свинарник...пусть там свиньи хрюкают.)))

Эрика Акирэ

Конечно.Проще тут понты разводить!

К В - 2.

это как угодн...для вас это понты-для меня моя позиция..вот и все..по крайней мере свое мнение я высказал-хоть здесь...пусть.

Эрика Акирэ

А вы видели как работает "Шмель"?

К В - 2.

опять снова-здорово?.)))..что-то типа Змея Горыныча.)))

Марина Надбродная

у каждого психопата свои методы:)))

Людмила Карютина

они живут по СВОИМ Законам

Юлия Пак

А на майдане стреляли кто?

Юлия Пак

Это из чего такой вывод? А Каримов сварил оппозиционеров. Только именно кореец зверь, а остальные белые и пушистые, так что ли?

Эрика Акирэ

Я понял! И ничего не имею против корейцев! трудолюбивая нация!Но если уж совпало? Был бы казах или русский вы бы внимания и не обратили?

Юлия Пак

Не, я не об этом. Мне это неважно. Я обратила внимание. Это бьет именно по национальному самосознанию. Позор нации. Но они все одинаковы, все диктаторы и тираны, гаранты мира на основе страха.

Meng Lu

Не люди, а звери...

Эрика Акирэ

Звери так не поступают.Уроды!!

Meng Lu

а вы в чем-то правы, они хуже зверей, вообще монстры и моральные уроды

Лариса Мельникова

у них свои законы

Мири

Люди,увы

Сергей Субботин

Это средневековье в одной,отдельно взятой стране.Лет 500-600 назад и у нас такое могло случиться.

Эрика Акирэ

Почему? В Китае тоже было такое!

Сергей Субботин

Много где было такое,особенно в средние века...

Николай Бортников

да ну

Sv
Svetik

нет