Люд- Мила

Вам понравился фильм «Принцесса Монако» (2014), которым открылся в этом году кинофестиваль в Каннах? Почему премьеру этого фильма в Каннах королевская семья Монако бойкотировала? (фильм американо-европейского производства, режиссёр Оливье Даан).

Ответы
Евгения Иванова

смотрела, милый фильм о сильных и слабых людях, бойкотировали возможно потому что принцесса выглядела неоднозначно, но это личное мнение))

Люд- Мила

что значит неоднозначно?

Евгения Иванова

ну грейс келли была актрисой, актриса это уже неоднозначно, скоморох, и вдруг принцесса, скандал, ее не сразу приняли, а снимать кино... возможно семья это восприняла как копание в грязном белье

Люд- Мила

Спасибо. Но принцессой она стала по любви и книгу сама написала. Добро на фильм должно быть тоже получено. А семье следует подумать о чистоте белья, если их это заботит.

Евгения Иванова

думаю они все же посмотрели))

Люд- Мила

они между собой не ладят, что уж ждать внешне

Евгения Иванова

внешне то как раз должно быть все благопристойно

Люд- Мила

фильм показал их с лучшей стороны, добились мира

Мартина

недопустимое вмешательство в частную жизнь коронованных особ ,которые хранят память о матери прощая случившееся всем членам семьи.

Мартина

напрасно,нас еще ждут откровенности войны

Люд- Мила

Мартина, Вы интересная женщина и с Вами интересно общаться.

Мартина

спасибо,L G,взаимно)

Люд- Мила

На том и откланиваюсь. До встреч!

Мартина

до встреч)

Николай Соколов

НЕ СМОТРЕЛ СПАСИБО ЗА СОВЕТ А ВОТ ФИЛЬМ ЛЮСИ БЕССОНА МЕНЯ ПОТРЯС СВОЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ И АКТУАЛЬНОСТЬЮ ЧТО ЖИВЕМ МЫ НЕ ТАК И ИДЕМ НЕ ТУДА

Николай Соколов

МИХАЛКОВА ВИДЕЛ В ЯЛТЕ ПРОИЗВЕЛ НА МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ УМНОГО ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА А ВОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ ИСПРАВЛЮСЬ

Люд- Мила

Фильм по Бунину, 3 часа на одном дыхании

Николай Соколов

СПАСИБО ИСПРАВЛЮСЬ НЕ ПРОПОДАЙТЕ

Люд- Мила

Не пропадаю, заходите. В вопросах поставила фильм "Солнечный удар", поделитесь впечатлением после просмотра.

Вадим Дорог.

Ничего кроме салата "оливье" из всех одноименно возможных не воспринимаю. Видимо и королевская семья, блин, такая же разумная!

Люд- Мила

А книгу, по которой снят фильм, читали?

Вадим Дорог.

Не читал. Пошлятину не читаю. И Вам не советую.

Люд- Мила

Как можно судить о том, что не знаете?!

Ga
Galina.chernigova

Понравился. Они считают, что нельзя выносить на обсуждение многомиллионного зрителя, личную тайную жизнь королевской семьи

Люд- Мила

может они и правы

Ga
Galina.chernigova

думаю, что да

Lаzy

Фильм-полный отстой. По мнению критиков(читал). Сам не смотрел- ткматика не интерисует априори))

Люд- Мила

Не стоит слепо доверяться критикам.

Lаzy

согласен. Только...тематика абсолютно не интересна.Просто случайно попалась статья о провале....Правда, и Чайка Чехова началась с провала))

Люд- Мила

насчёт тематики согласна, у всех своя. Но фильм не провальный, просто не ожидали протест Монако.

Павел Железняков

Американы вообще наглые извращенцы, они считают, что весь мир должен жить по их лекалам...

Люд- Мила

Ух! Но я согласна про американцев)

Inna Rhode

спокойно ) - фильм провокационен откровенно, поэтому семьёй и бойкотировался )

Владислав Степанов

Видел, но не до конца, когда ехал в автобусе по Чехии. В конце диск засбоил.

Люд- Мила

конец фильма интересный

Владислав Степанов

Отношения показаны такие какие они есть с сомнениями и тревогами. Даже у королей.

Люд- Мила

в фильме ещё приукрашены, по книге фильм и я читала

Владислав Степанов

А книга называется также?

Люд- Мила

Грейс Келли Жизнь, рассказанная ею самой Уникальная автобиография женщины-эпохи"Вулкан под снегом"

Владислав Степанов

Вот Спасибо!

Мишаня

Там чтото преувеличили ну типо известность приходит со скандалом.

Люд- Мила

может быть и такое

Игорь Сергеев

Игрушечная жизнь в игрушечном государстве не потеху богатеньким.

Люд- Мила

да и согласна с Вами:)

Вадим Дрейке

Царственные династии признали его фривольным и оскорбились ...

Люд- Мила

может они и правы

Вадим Дрейке

Ну не все ж там дураки...

Спокойная Старость

не стоило лезть в личную жизнь, тем более людей которые живы

Люд- Мила

американка Грейс Келли написала всё в своей книге

Спокойная Старость

Это её право.

Люд- Мила

возможно она дала право на экранизацию книги

Спокойная Старость

это предположение

Люд- Мила

иначе бы не разрешили снимать фильм

Спокойная Старость

возможно вы лучше знаете.

Татьяна Моисеенко

я слышала,что из-за множества недостоверных фактов в фльме.

Татьяна Моисеенко

да,там своя история.

Люд- Мила

Но фильм снят красиво и миролюбиво, поэтому и показан на открытие кинофестиваля.

Татьяна Моисеенко

Я не смотрела.

Люд- Мила

В Инете можно найти.

Татьяна Моисеенко

да,спасибо

Владимир Лунев

Принцесса Монако ни чем себя не проявила,как политик.

Люд- Мила

по её книге - да, даже мужа редко видела

Нина Нина

А вот за такую информацию спасибо, возьму на заметку

Люд- Мила

Я рада, что была для Вас полезной.

Сергей Богатов

Оклеветали,либо вскрыли какие-то сокровенные факты.

Юрий Васильченко

Не смотрел ещё, но Вы меня заинтриговали конкретно.

Юрий Васильченко

Его сумашедшие выходки многих бесят.

Люд- Мила

приближенность к верховной власти

Юрий Васильченко

Скорее всего так.

Люд- Мила

все политизированы, жизни уже никакой без политики

Юрий Васильченко

Это так.

Виктор Марченко

Несмотрел!!Сомневаюсь в ,,европейских ценностях,,!!

Люд- Мила

наложили санкции?

Замир Умир

Не смотрел. Меня в этом году в Канны не пустили

Замир Умир

Нормально так. А у меня V.S. получается. VaSiok короче 😞

Люд- Мила

Отличный НИК для блога:)

Замир Умир

И блог будет " Новости из наливайки"

Люд- Мила

Замечательно придумано! Вы талант!