Кевин Живёт В России

А ты любишь вишню?

Ответы
Кирилл Дерябин

Люблю . Особенно если её в трёхлитровой банке залить водкой и с месяц настоять .🙂

Анжела Никулина

Самую вкусную вишню я срывала с веток на Дальнем Востоке. Вкуснее не пробовала.

Dika Я Dika Я

Сливы ...хорошая приправа к мясу🤗вишня тоже🤗

Е;
Еленка ;)

Да переспелую и полежавшую пол часика на солнышке 🙂

Татьяна Бутенко

Раньше не любила, а сейчас обожаю шпанку.

Татьяна Грачёва

Обожаю !! Черешня - ерунда... вода водой...

Олеся

Люблю..но она кислая. .черешня больше)

Одинокая Сволочь

мы любим всё. что съедобно и вкусно!

Епифания

В детстве больше нравилась черешня

Vi Za Vi

Очень. Особенно нашу, владимирку

Vi Za Vi

Нет.. кислая Шубинка. Владимирская вкусная, если наливается на солнце . Лучше вишни нет

Юлия Пак

Люблю, но такой уже больше нет.

Юлия Пак

Я никаких названий не знаю. У нас они местные, меня удивляет почему наши мирзачульские до сих пор не участвуют в селекции. Краснлмясок наделали, мелкие и противные как все красномяски. Покупаю круглые с зеленой мякотью. Вчера муж принес нереально длинную. Попробую...

Armen Avanesov

Такие? https://www.google.be/search?q=%D0%94%D1%8B%D0%BD%D0%B8+El+Sapo&client=firefox-b&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi5tsqGyKLUAhXFLFAKHVSXBGMQsAQIJQ&biw=1920&bih=945

Юлия Пак

Только круглая желтая похожа. Остальных и в помине нет. Я щас сфоткую и в ОК скину.

Armen Avanesov

Длинные зеленые -это эль Сапо,испанские,а там дальше желтые и красномяски

Юлия Пак

Самая круглая похожа на местные, только здесь у них шкура зеленее и мякоть тоже.

Елена

люблю, и вареники с вишней ммм

Ирина Павловна

только крупную и сладкую.

Ирина Павловна

а как?

Сергей Павлович

У врача! Проглотить зонд !!!)))

Ирина Павловна

ой...Я боюсь..

Сергей Павлович

Трусиха.

Ро
Розочка

да..только вишню и люблю..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люблю и вишню и черешню..

Ксения Чернова-Петухова.

да особенно свежую- а ты?

Юлия Удановская

Очень особенно варенье

Просто Вишенка

Хммм.... Да как сказать)

Василиса

Да.Она у меня поспела

Василиса

Приходи сам с дерева сорвеш

Олеся Макушева

Черешня вкусней