Елена Цой (Бусова)

что движет байкерами? желание обрести лошадиную силу между ног?

Ответы
Эм
Эмиль

у моего байка не лошадиная а львинная сила скорости прям 1300 куб разгон за 3 сек это страх

Эм
Эмиль

здорово но страшно , я 200 разгонял раз,больше не буду ,дети маленькие ещё

Елена Цой (Бусова)

ой....вы поаккуратнее....берегите себя

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У бедной куме одно на уме.

Елена Цой (Бусова)

злорадствуйте? не понравился вопрос? могу удалить )))) ради вас

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ради меня не надо. Я не мотоциклист. А "лошадиных сил" мне вполне хватает. )))

Елена Цой (Бусова)

нууууу....тогда вопрос не про вас ,увы (((

Сергей Гуров

Это не трогай!

Елена Цой (Бусова)

почему? я один раз была на фестивале байкеров в Малоярославле,мне так понравилось, теперь мечтаю покататься на Харлее

Елена Цой (Бусова)

я видела их в магазине продают,впечатлениеееее.....офигительное....

Елена Цой (Бусова)

хорошие впечатления были от байков,не хотела портить их ценами )))

Не Та

Свобода

Не Та

И ещё.Спина человека впереди.Греет грудь.А ты ему-спину.

Елена Цой (Бусова)

отпад,как вы все описали....просто класссс!!!

Анатолий Гуменный

Угу...

Анатолий Гуменный

Бог миловал...я-автомобилист...