Ав
Август

Народ как вы думаете: упавший метеорит найдут, или же вовсе не упавший метеорит, а испытание нового оружия?

Ответы · страница 2
Евгения Западная

он разлетелся на мелкие кусочке и сгорел в атмосфере- так что нет

Ирина Смирнова

думаю,что что то испытывают,что то часто метеориты стали падать

N.tale

Так Вам правду и расскажут, для людей есть официальная версия...

Хороший Человек

Оружие. Война скоро начнётся, вот они и испытывают по шустрику.

Светлана Манько

Если найдут, значит это метеорит. Не найдут - новый вид оружия

Вера Харламова

Когда нибудь,найдут что нибудь, но навряд ли узнаем правду....

Евгения Дудникова

Есть очень полезная пословица: Меньше знаешь - крепче спишь))

Ольга Артамонова

Я именно так и думаю) мало того, может, там уже все облучено...

Ст
Стася

Если и найдут расскажут только лет через 200 нашим правнукам!

Margaret Gerardessky

Испытание нового оружия - больше вероятности, чем метеорит.

Елена Басхаева

Что-нибудь найдут обязательно, но всей правды мы не узнаем.

Гайрат Ашуров

скорее большой спутник, который стал неуправляем и упал...)

G*
Garite ***

Жириновский говорит -испытание,а он один только правдивый

Инна

оружие - несет смерть..а в Челябинске не было смертей...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

возможно был метеорит и его разрушили новым оружием

Кисель Валерий

его не найду по одной причине неизвестное излучение

Ни
Нина

Но говорят ведь по телевизору,что находят осколки.

Сергей Кровяков

скорее всего испытание было..а свалили на метеорит

Марина Цюрупало

В наше время может быть и то и другое вместе взятые

Неизвестно Неизвестно

он рассыпался не долетая до земли..как тунгусска...