Лана Рус

Примета гласит: Нельзя выходить замуж в босоножках - жизнь будет босая.А Вы с этим согласны?Верить или не верить народным приметам)

Ответы
Misha Rozenblum

Конечно верить! На то они и приметы. Я женился в сильный дождь. По примете сказали это к долгой и счастливой семейной жизни. Уже 37 лет вместе.

Лара Курбатова

Во что веришь,то и будет...Мне нравится примета от школы волшебников Симорон:трусы на люстре-к деньгам!)))))))))

Константин Константинов

Во что веришь то и произойдет, вот у меня все приметы к деньгам и некоторые к здоровью)))

Александр Малевич

не,ну в туфлях то красивше. (а как же пить вино из босоножки на свадьбе?) В целом ,верьте.

Александр Волгин

Не, не верить. Взаимная любовь и желание жить ради друг друга способны изменить все.

Denis Potapov

Верю. Но в наше время замуж и жениться нежелательно даже без народных примет.

Лана Рус

всем нужна вторая половинка

Дарья М

Не знаю, сейчас и в сапогах и в сандалях, и в кроссовках....кто на что горазд

Vlad Рavlyusenko

некоторым приметам верю, но только тем которые доказаны опытом)))

Ира

нет)) какую сам захочешь жизнь, такую и выстривать будешь!!!!!!!))

Светлана Томилова

если вы верите, то не выходите замуж в босоножках))))))))))))

Лариса

приметам верю,но не всем,а это по моему -неправда)))))))))

Сергей Нягу

даже не знаю,,про народные приметы маловато слышал

Tata I Tata I

жизнь в браке будет недолгой - развод

Сергей

Татьян,а ты веришь в приметы?

Екатерина Силкина

я не верю,но замуж выходила в туфлях

Кира Белая

иногда надо)))смотря какая примета)

Fuck School

а если босой выходить, тогда что

Оксана Пашук

я верю только в хорошие приметы

Odessa Odessa

а жениться можно в босоножках?

Ма
Марик

Только в черную кошку и все

Гордая

Где же Вы раньше-то были ?

Гордая

В босоножках я была -- испугали Вы меня !