Евгений Бригг-Снежин

..."Самые лучшие мгновения жизни те, когда ты чётко понимаешь, что этот миг прекрасен, и время замедляет свой бег, и миг вмещает в себя больше, чем год…- Классно сказанула -!"?
🖼© Наташа Воронцова

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это по Русский называется Благодать!

Евгений Бригг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев