Нет Такого Учасника

Фразы которые тяжело прочитать с первого раза правильно: 1.Где снять двушку? 2.Большие выбоины. 3.Я тебе отослала. ))))

Ответы
Igor Idiklid

ну в третьем- видимо сказано : Я тебя -отослала...? а 1) - нужна 2-х кмн.кв. 2)-.....это...иносказательно...-т.е. большие проблемы. Я так полагаю..., но могу и ошибаться...Всех Благ.....

Дмитрий Шипинский (Минск)

Ну 1 несколько раз прочитал-пока прочитал верно. с 3 тоже как-то не так, второй наоборот какие на хрен выбоины- ны и сообразил. Коммент - лихо, брат-сестра, закручено.

Вероника Ростовская

ввела код для андроид*#*#2663#*#* — Сенсорный экран, версия; и как сделать теперь что бы телефон заработал?у меня сенсор вообще не работает.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну во-первых--для этого есть специальные сервисные службы. Во-вторых--они действительно большие. И в-третьих--СПАСИБО,было приятно!))))))

Андрей Ощепков

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?

Константин Дик

слово Н Е П Е Р Е В А Р Е В А Р Е М О Е ... тоже на слух прочитанное фиг напишет кто правильно!!! ПОПРОБУЙТЕ НА СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Ко
Корнейчук

крик русского туриста в американском аэропорту "Алла я в бар" заставил обоссаться 119 человек, 2 из них-полицейские

Просто Ванюша

только с третьей сразу вульгарность выскочила. а за две первые подумалось. так что на две трети вы не правы

Нет Такого Учасника

Хоршо.Спасибо.

Галина Федорова

я думаю, что это совсем не сложно, если знаешь буквы алфавита и закончил хотя бы 4 класса обычной школы...

Лена Судаленко

прочитать то прочитаешь,а вот заменить некоторые слова на то что надо,так точно не с первого раза 🙂

Galina Kamkina

Двусмысленность можно отыскать в любой фразе. Таков уж наш "великий и могучий" русский язык.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гнал по выбоинам,когда она отослала меня в двушку! Ну,а там уже и второй смысл понадобится!

Дмитрий Бажутин

Ну первый и третий катят,а на второй вопрос у меня чет все нормально пошло:\\\ где подвох?))

Света Феофилова

да уж....особенно хорошо провести такой опрос среди нетрезвых на какой-нибудь вечеринке!

Сергей Талочкин

со второй фразой почему то сразу получилось, а с остальными да)))),пришлось поднапрячся)))

Mars Ussenov

Ха-ха тяжело ))) я с первого раза прочитал. знаю где девушки снимаются, и вы мне не отс.....

Jurii Ars

4. Вчера купил в аптеке - метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин, вот повезло)))

Владимир Носенко

Нет таких для тех кто умеет читать, намёк на отослала? Приятнее неправильно прочитать

Андрей Егоров

Не в одном ошибку не сделал.Напиши сначала фразы,а потом объяснение,тогда пропрёт))

Ольга @

Это потому что мы видим первые и последние буквы,остальное осмысливает мозг. 😄