Steve Ironbreaker

А культуристы, которые выходят на сцену перед соревнованием, бреют все тело (если оно волосатое) или они с рождения такие чистые?

Ответы
..

Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана!..нет..выходят без грима..а остальное все при них остается

..

стараемся..Ваша светлость....

Любовь Роус

У них, наверное, всё лазаром удаляют. А вы представьте их стариками с обвисшей, обросшей кожей. Жуть!

Steve Ironbreaker

Кожа уйдет на обтяжку чьего пузи? 🙂

Любовь Роус

У тех, у кого 18-ти месячная беременность.)

Steve Ironbreaker

Так. Я не врубился. Кожа растягивается из-за огромного пузи. Дальше что? Какая обтяжка? Уже растянуто все. Дальше что? У кого кожа лучше выглядит в старости?

Steve Ironbreaker

Ну. Вот мы и подошли к главному. Так как выглядят культуристы в старости? Вы их видели?

Любовь Роус

У меня богатое воображение.

Елена Граф

я не задумывалась.....кого мама родила(чистое тело),а кого связала(тело волосатое)

Любовь Ларина

да они тоннами тональный крем накладывают )))вишь как они блестят?))))))))))))))

Вера Кузьмина

Близко с ними не знакома, но думаю, что от рождения. Замучишься бритьь!

Шеф Татарин (Самара)

конечно и бреют и другими способами удаляют растительность

Николай Николаевич

эпиляцию делают, потом жмутся на сцене -больно же

Microsonya Www

я не у них в команде и даже не их массажистка)))

Светлана Ковинская

Бреют, бреют есть у меня знакомый культурист

Марина Мачнева

Как-то об этом я не думала....мне без разницы.

Ольга Сопина

Да они на эпиляцию огромные деньги тратят

Артем Сухоярский

не только бреют,но еще и маслом натирают

Горчаков Дмитрий

никогда не смотрел на культуристов....

Sasha Krasavchik

в пескоструйку залазиют перед сценой

Владимир Пищевский

Они гомики, как правило, депиляция....

Владимир Пищевский

Ваше поправка лучше чем я написал- точнее. Я про депиляцию вам уточнил.

Steve Ironbreaker

А я насчет гомиков уточнить хотел.

Владимир Пищевский

Там может и не 100%, но очень высокий%

Steve Ironbreaker

Ясно. Значит мы с друзьями не впадаем в этот процент (хоть и не большой). Я то я уже испугался за нас ((((

Владимир Пищевский

Везде ест ьнормальные, но кое где отклонение от нормы защкаливает. Голубые на ТВ и эстраде, вкульруризме всё же гораздо больше чем среди фрезеровщиков Челябинска. Не надо за себя пугаться, каждый за себя лучше знает. Качки не культуристы.

g*
galo4ka *********

мне вообще это как то не интересно...

Наталья ***

не знаю тебе виднее судя по фигуре

Юля Макарова

ни то ни другое-крем для депиляции

Наталья Демедюк

да ладно,я их еще невидела в близи

Галина Гундер-Смольнякова

O_oтерпеть не навижу волосатых....