Юрий Постников

какие есть программы для переконвертирования из .apk в .exe программа нужна для компьютера и какие знаете на русском репак и через торрент скачать можно было?

–4
Ответы
Владимир

Так APK делаются для андроид, а EXE для виндоус - совершенно разных операционных систем. Обычно идут другим путем. На виндоус ставится программа эмулятор, в которую уже устанавливается APK приложение и вы с ним работаете через этот эмулятор. Если это не вариант, то ищите аналог приложения в инете

Dmitry Gus

Сами то понимаете чего говорите? APK (Android Package) - это zip архив. А exe это PE (Portable Executable). При всем желании не получится, ибо это не видос. Файл надо компилировать. Берется ИСХОДНЫЙ КОД программы и компилируется для КАЖДОЙ операционки отдельно.

Артёмка

Не советую качать с торрентов. у вас компьютер заразиться вирусом и появиться синий экран смерти. Избавиться от него можно только переустановкой операционной системы заново.

Юрий Постников

а как же тогда качать если на пример фильмасик смотрю напк или как быть еслинет интернета

Артёмка

Не знаю, я программирую видео игры в игровом движке Unity кроме этого сайта я никуда не захожу. Надо мною по всякому в сети издевались. Пока я не купил антивирус Касперского https://www.kaspersky.ru/

Артёмка

И после того как я его установил, синие экраны смерти у меня пропали.

Артёмка

Я компьютер использую для обучения математике, информатике и компьютерной графике.

Артёмка

И электрике

Юрий Постников

мило вы меня за интерисовали где еще с вами можно связатся

Артёмка

artem005@mail.ru

Вадим Хасанов

2 варианта: 1 установить эмулятор андроида, 2 установить windows 11, в ней зайти в магазин приложений и установить бесплатный софт для работы с апк.

Юрий Постников

11 пока сыровата и 2 смотря у каво какой пк

Вадим Хасанов

Win 11 норм если железо соответствующее

Юрий Постников

так я про это и говорю вот мой пк который сейчас не потянет хотяяяяя. можно как то через биос обойти мой вариант пк

Вадим Хасанов

Напишите хар ки своего пк и станет ясно.

Милош Йованович

арк-это установочная программа для телефона...ее не надо конвертировать..Просто инсталировать в телефон и всех делов.

Юрий Постников

привет не болей

Константин Дос

apk - это обычный zip архив, а в нем будут исходники на java. Чтобы их выполнить нужна java машина. Это не редкость..

Юрий Постников

а если просто установить джаву с офицеального сайта то получится

Константин Дос

Это реально, но если нет опыта, то не стоит..Разочарований будет однозначно больше, чем возможное удовлетворение

Василий Про

Поставьте эмулятор Nox и играйте или тестируйте apk сколько душе угодно, без танцев с бубном.)

Акакий Акакиевич

Я что-то сомневаюсь, что такое есть. Проще эмулятор андроида скачать

Андрей

Ставите на комп эмулятор антродида и ставите все что хотите

Юрий Постников

эмулятор это хорошо иногда хочется эту же игру поиграть и на пк

Андрей

Я про это и говорю

Ник Ци

Java и С++ и конвертируй 😁😁😁 Репаки ищи на торрент-трекерах

Man Against War

Нет таких программ и не будет))! Сам бы пользовался)но увы!

Alex Dark 🇷🇺

apk работают только в линукс системах, эмулятор поставь

Alex Dark 🇷🇺

скорей всего будет отдельная вкладка в магазе

Юрий Постников

и хот бы было бесплатно первые 3000 лет

Юрий Постников

а если серьезно то действительно платить как то не хоца

Alex Dark 🇷🇺

не переживай, хакинг найдет обходы

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает таких программ. Ибо разный исходный код!

Se
Sergeo

не исходный код, а компиляция на другой платформе уже выполнена.

Маргарита Злющая (77Мск)

Код тоже разный, ибо обращение к регистрам разное!

Владислав

эмулятор андроида есть,про конвертер не верю

Eduard Mielke

https://www.101convert.com/convert/apk-to-exe

Юрий Постников

спасибо за все

Eduard Mielke

😁👌🌹

Юрий Постников

спасибо

Eduard Mielke

А торренты качать можешь на Rutor.org 😁

Юрий Постников

можно и от туда

Eduard Mielke

😁👌

Vasilev074

через торент можно...

Владимир

апк в ехе никак

Василий Тимощук

не знаю...

Abstrakt User

С##