Анатолий Красовский

А вы пользуетесь торрентами в сети?

Ответы
Десант

раньше пользовался, а сейчас нет - ничего не скачать, на раздаче либо никого либо пару человек, скорость... до китайской пасхи скачивать придётся

Ник 137

Во, кстати... У меня самоудалился торрент, которым я лет 10 пользовался (в основном - книги). При попытке переустановки пишет - "нет правов".

Анатолий Красовский

То есть торрент-трекер портал?

Ник 137

Медиаджет.

Анатолий Красовский

этим клиентом я не пользуюсь в принципе

Илья

да,но порой раздражают что не раздают. Лучше бы просто в сети лежало файлом на скачивании.

Илья

не всегда удобный, бывало чтобы скачать нужно было регистрацию проходит на сайте.

Анатолий Красовский

Сейчас так практически везде

Илья

ну на Депозит Фаил я не проходил регистрацию. там можно сказать на низкой скорости.

Анатолий Красовский

А я ими просто не пользовался. Держал свой личный ФТП-сервер

Илья

понятно

Al
Alexc

само собою. сейчас не слишком часто, а вот раньше терабайты летали ...

Просто Знакомый

Если надо что-то скачать на халяву.

Валерий Ратников 🇨🇳

можно и без них скачать нужное.

Всегда Котов!

конечно, торренты это святое ))

Ник Ци

Блин, мне теле2 рубит торренты

Анатолий Красовский

Обойти можно всегда. Ищите способ

Ник Ци

Без вариантов! Не пробовал только платные VPN...

Ник Ци

Не-а. Расшифровывают пакеты и блочат

Анатолий Красовский

М-да.... Значит туннель IPsec нужен

Андрей Павлович

Я даже не знаю, что это такое.

Старый Волчара

да уже особо нужды в них нет

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое.

Alex Dark 🇷🇺

Д как то не актуальны уже

Андрей

Только ими и ничем более

Ел
Елена

Редко последнее время

***Kym***

Музыку качаю в машину

Се
Серенький

Нет и вам не советую

Анатолий Красовский

ну правильно. в соответствии с действующим законодательством провайдеры на территории россии обязаны ограничивать доступ к сайту rutracker.org но можно установить специальный плагин в браузер на ПК и обойти данные ограничения

Ол
Олёнка

А за скачивание потом получить втык?)

Анатолий Красовский

ну я ж не испытываю никаких проблем

Ол
Олёнка

Дай Бог)

Анатолий Красовский

с момента запрета и по сей день десятки тысяч людей пользуются этим трекером

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, всё онлайн..))

Гаврилов Александр

онлайн тоже не хило кушает ресурс винта)))))))

Анатолий Красовский

меня торренты привлекают из-за отсутствия рекламы и тормозов

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня в онлайн не тормозит и рекламмы нет..))...Саш, а что за ресурс винта...?))

Гаврилов Александр

у меня система на SSD
но для uTorrent и Chrome использую Dataram RAMDisk

Вадим Семененок

А чевой енто такое?

Чужой

Пользуюсь и давно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Даже на смартфоне.

Анатолий Красовский

👍🤝 а я на смарте пока не пробовал