Олег Остапенко

в общем ситуация такая, переустановил винду(10). скачал игру через торрент, загрузка прошла, все окей. открываю загрузчик игры, выбираю место куда скачать, в следующем окне вылетает такое. что это значит и как это исправить. комп чистый, вирусов нет.🖼

–1
Ответы
Вершитель Судеб

причем тут комп, либо загрузчик глючит, либо с торента не скачался до конца, я думаю

Константин

попробуй другой тореньт скачать и посмори что там с местом на диске

J S

проверь куда устанавливается и место свободное

Марина

Ну вот, теперь вирус есть. Поздравляю!

Александр

Библиотеки скачайте, пакет Дирекст Х.

Юрий К.

Китайская игра, скачай другую!

Александр Рузметов

Криво скачалась игра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не установлен шрифт!