Елена ...**

Не «приручайте» женщину красиво, Когда у Вас с ней только легкий флирт, Ведь каждый жест обычный, неспесивый О Ваших чувствах всё же говорит. Не «приручайте» женщину напрасно, Когда она для Вас лишь легкий смех, Она поверить может в эту «сказку» И «умереть», когда ей скажут – нет. Не «приручайте» женщину, как кошку, Когда Вы с ней решили «поиграть», Ведь Вы любви хотели «понарошку», Вы «наигрались», ей же – выживать. Не приручайте женщину красиво…

Ответы · страница 2
Ол Райт

женщины тоже в долгу не остаются - есть такие, которые приучают мужчин, а есть даже такие, которые мужчин дрессируют....

Со
Сократ

Не приручайте женщину красиво,а просто будьте самим собой.не приручайте женщину напрасно ,ведь вам еще идти домой!

Михаил Каптюг

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Муравьев

😁Как,правило,к хорошему привыкают быстро и принимают за должное,Затем начинают искать приключений на стороне!

Неизвестный Неизвестен

Приручайте женщину безобразно
Приручайте женщину для секса а не напрасно
Приручайте не как кошку а как собаку

Владимир Горбунков

Ведь красота - она важна для Вас, а похоть - даже если и игрива ... , но в результате всё ж получишь в глаз ...😃

Наталия

Не приручайте женщину красиво. Она же без мозгов живет. Готова полюбить мужчину, который откровенно врет.

~L
~Eva Lansca~

Но женщины ведь так же поступают часто , смеются , привлекают , и манят ,а потом бросают ,7оворя " не нужен" !

Владимир Васильевич

Но мы же в ответе за тех кого приручили... Кстати, все те же упреки можно высказать и в сторону женщин.

Юрьевич. Серпухов.

НЕПРИРУЧАСЯ, А ИЗУЧАЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ АБСОЛЮТА. И ВООБЩЕ КАНОНЫ АБСОЛЮТА.

Николай Ушаков

Не обещайте деве юной,любови вечной на земле! Пока она в неуменье создать порядок в голове!

Al
Alexandr

Не терплю albhn с чужими, ненужными, инетными. Ласка жены и дочек много лучше трёпа инетного

Алексей Иванов

сомкните тесные ряды, покрепче закупорьте уши, в том нет беды, он не придёт по ваши души

3.
3Ufa .

С детства нужно приучать девочек чтобы в зрелом возврасте иммунитет выработался )

Effendy Effendy

Меня так женщина приручила, а наигравшись бросила и завела себе новую игрушку...

Лариса

Любовь как кошка .Вы хотели только поиграть,а она оцарапала вам руку до крови

Светлана Костина

После 40 все такие наивные?Слова красивые,но какие то .....не настоящие что ли?

Борис Кучеренко

а может ей стоит пользоваться мгновеньем этим, ведь время на месте не стоит

Денис Полянин

Откуда такая хандра? лучше лирика: Ночь была лунявая, звездов понатыкано....

Андрей Торощин

Леночка, как бы я хотел встретить хоть одну красивую и ещё не приручённую )