Ольга Бахтина

всегда есть тот кто тебя любит(исключая родных)?

Ответы · страница 2
Григорий Сайгаков

Какой бы не был мужчина идеальный, найдется та, для которой он — козел…

Валерий Носков

Разве вы шоколадка, чтобы вас любили посторонние? Хватит, если уважают.

Ольга Бахтина

что не исключает, что вас любит кто-нибудь ещё

Валерий Носков

А мне это уже безразлично. Чужие пусть уважают, если есть за что. А любви не жду.

Валерий Носков

Ах, Оля, доживите до моего возраста, и поймете, что хорошо просто жить.

Валерий Носков

В трудную минуту интерес иногда и специально искать приходится, а потом пойдет потихоньку. "Все пройдет". Помните, откуда это?

Валерий Носков

И это тоже. Но имел в виду надпись на кольце царя Соломона.

Григорий Мальцев

Только иногда мы этого в упор не видим...зацикливаясь на собственном.

Анна Курынцева

может быть, но что-то не кто не хочет брать на себя ответственность.

Гук Игорь

мне вот интересно,вы действительно верите, или это мода, увлечение

Гук Игорь

пока вы лицом к Нему Он не отвернётся, отворачивается человек.

Артём Попов

ну да! тока встретишь ли этого человека,как фишка лжет,это судьба!!1

Виктор Шаламов

Не всегда. Есть люди, которых "никто не любит и всё живущее клянёт"

Виктор Шаламов

Нет, это фраза из "Демона" Лермонтова.

Ольга Бахтина

всего лишь поэтический образ, у Лермонтова всё полный депресняк

Виктор Шаламов

Не всё. Лермонтов - великий поэт.

Ольга Бахтина

великий, но жуткий пессимист

Еленkа*** ¤¤¤Петраковत¤

да,всегда.про некоторых ты сам можешь не знать,что они любят тебя!

Серега Workout

да всегда, но никогда,а только тогда,когда тот никогда тебя люит

Вадим Чабанов

Возможно об этом мы даже не подозреваем и,может быть,не узнаем!

Вадим Чабанов

Это жизнь-многое зависит от случая!!

Вадим Чабанов

Это жизнь-многое зависит от случая!!Как есть!

Сергей Савенков

НАВЕРНОЕ... ПРАВДА ЧАСТО НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ

Сергей Савенков

ДА ОГЛЯДЫВАЮСЬ.... И ПРИ ПЕРЕХОДЕ УЛИЦЫ - СНАЧАЛА - НАЛЕВО... И ТРАМВАЙ - СПЕРЕДИ ОБХОЖУ --- НЕ ВИДАТЬ........

Сергей Савенков

НАШЕЛ!!!!! БАРБОС!!!!!!!!!!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... НАДО БЫЛО ПОД НОГИ ПОСМОТРЕТЬ

Юрий Юрченко

Не всегда. Есть такие, что даже любовь от них отворачивается.

Алекс

соседи= животные= ну и конечно одноклассники по интернету))

Лоуренс Аравийский

да. Это видно по тому, как они виляют хвостами и лижут руку

Ольга Бахтина

печально , что кроме домашних животных вас никто не любит

Лоуренс Аравийский

Меня? Меня любят не только все, но и даже больше 🙂

Лоуренс Аравийский

Почему, только те, кто рядом

Виктор Шаламов

Есть и такие, которых никто не любит и всё живущее клянёт.

Ольга Бахтина

любите депрессивные стихи?

Виктор Шаламов

А я не считаю поэму "Демон" депрессивной. Этот сюжет многократно использовался в литературе. Вспомнить хотя бы В.Брюсова или Гёте. Лермонтов удивительно точен в стихах. Как молодой человек мог так передавать нюансы душевного состояния - непонятно. А насчёт "Демона" - не столько люблю стихи, сколько люблю слушать оперу А.Рубинштейна "Демон".

Ольга Бахтина

не читала, не слушала, не нравится мне Лермонтов

Виктор Шаламов

Лермонтову от вашего мнения ни холодно и ни жарко. Он уже твёрдо занял своё место в пантеоне классиков. А шедевр А.Рубинштейна прочно остаётся в числе самых популярных мировых опер вот уже более 150 лет.

Ольга Бахтина

да я и не претендую, просто не могу в полной мере оценить всю прелесть данных произведений, так как не знакома с ними

Виктор Шаламов

Это принципиально - если вы просто не знакомы - это одно, а если не признаёте в принципе - это другое. Первое вполне поправимо. Для начала прослушать оперу. Вы её наверняка знаете или слышали, потому что она очень популярна. Кстати в сети есть и сокращённый вариант, где роль Демона исполняет и поёт Георг Отс. Кстати очень хорошо поёт.

Космос

не могу сказать точно...знаю что у меня есть такой человек

Danira Esalyeva

Да мой муж!Он всегда рядом и во всем поддерживает и любит

Danira Esalyeva

Он у меня такой слава богу!

Shohrat Davutov

vy pravy esli daje net na zemle no tam na verhu on edinstvennıy budet lyubit lyubogo esli on horoşiy

Даниил Бородин

этого не знаю, если есть, то молчит этот любящий обычно)

Ольга Бахтина

а вы бы хотели, чтоб он кричал на каждом углу?

Ирина Комиссарова

Пусть даже собака. Но как любит просто за то что ты есть

Ирина Комиссарова

Вас даже тараканы врят ли полюбят