Серж П

Один рыбак купил себе новую удочку длиной 5 футов. Домой ему приходиться добираться общественным транспортом, в котором правилами запрещено перевозить предметы длиной более 4-х футов. Как необходимо упаковать удочку, чтобы проехать в общественном транспорте не нарушая правил?

Ответы

если этот рыбак не дурак, пусть хотя бы велик себе купит )))) на рыбалку в общественном транспорте....вот ужас то )))))

Серж П

А как еще то ? Я так и катаюсь! Беру желтое такси ,и до Сенежа, там выкидывает он меня а удочки ТК уже привезла и их встретили,у меня их много))))

ох, все не как у русских )))

сел на велик, с собой все что полагается и на природу )))

Серж П

Да времени мало на лесапедах кататься по 120км,но у меня там есть,когда спиненгую токма на нем!

рыбалка, это по-любому классно, так что удачи !!!! Было бы желание, а как добраться до места всегда можно найти возможность ))))

Хельга Шувакина

ООО..Серж,ЭТО к Вам.))Вы у нас практичный ,деловой человек.))Подскажите,пожалуйста.)) 🙂

Серж П

В. Стейница очень интересная ,неординарная личность,думаю вы знаете о чем я ! В общем он говорил про сицилианскую защиту не лестно, ваши прямолинейные диагонали получаются квадратными если мне это надо))))))

Серж П

Ну и ?? подсказка есть уже))))

Хельга Шувакина

если надо .то квадратные..))

Серж П

Ну)) Если ее по диагонали положить? На сколько короче станет? А условия в ширину не было в загадке)))))))

Хельга Шувакина

не люблю я ЭТИ загадки задачки..мне сразу тосклИво и скуЧНО становится......(((

Наталия Юрченко

Надо положить удочку по диагонали в коробку длиной 4 метра и шириной 3 метра.

Наталия Юрченко

вот в футах я путаюсь,но я заменила на метры,так удобней думать))))

Наталия Юрченко

ох,зацепил....своими многостороними интересами)))

Серж П

Все больше не буду!!!! А то мы же в ответе кого приручили)))

Галина Плешакова

. . Пусть купит спининг и не морочит голову .

Серж П

Гала))))) Ну что вы ей богу!!! Ну вот купил он такую,а на рыбалку хоца пуще не воли)))

Галина Плешакова

. Ёлы -палы , путь заплатит как за багаж что ли 🙂

Серж П

Ну он на автобусе до Темзы привык ездить)))

Галина Плешакова

. Чё та , я рыбу любить уже не хочу :-):-):-):) сколько мороки . Говорите уж :-):-).

Серж П

Нет))))) Рановато !!!! Всего один верный ответ за два часа !

Галина Плешакова

. Садист и жлоб !:-):-):-):-):)

Серж П

Не садист это точно ! Но жлабяра)))Есть малясь в ком нету ?

Елена Куренкова

А удочка телескопическая?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

за дверью или в окно 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я нет xDDDDDDDD а че влондоне за законы тупые? xDDDDDDDDDDDDD

Серж П

Да не русские писали их)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно xDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какой ответ? xDDDDDDD

Malika Achilova

согнуть дать взятку

Серж П

Нет,за взятку посходят!!! На фут не согнется)))) Подсказку дал!!!

Елена Романова

незнаю. подскажи

Елена Романова

нет так нет... как скажешь. родненький))

Елена Романова

стоять - бояться? ... это не про меня)))

Елена Романова

никуда... пока... но скоро))

Серж П

Вот и будь рядышком, а то без тебя в глазах печаль!!!

Серж П

Все адью мадам,я на горшок и спать!

Федор Носков

согнуть ее???

Федор Носков

удочка не телескопическая ?

Серж П

Все просто,нужно просто подумать как влезть в автобус не нарушая правил !

Федор Носков

я немогу найти ответ, он точно поедет он не пойдет пешком ?

Серж П

На автобусе,не нарушая правил ! Поедет !

Ведьма Ведьмочка

сложить её

Серж П

Я не против ! Но это не ответ !

Серж П

Ну не сложить,но рядом ! Думаем,если вам не трудно !

Ведьма Ведьмочка

нет не трудно, там наверно отломить надо чуток))))

Серж П

Ноу ит чиз нот ! Она целая должна влесть !

Ведьма Ведьмочка

понятно, да до этого не додумалась)))))

Серж П

Если прямо положить в коробку она будет 5 футов,а если коробку по шире сделать и положить наискосок))))

Раечка Жумабаева

свернуть