Наталья Кириллова

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон прилипает к сковородке?

Ответы
Станислав Астраханский

Тефлоновое (Фторопластовое) покрытие может "прилипнуть" к сковороде если его наносить в "очень горячем" виде на шершавую поверхность. Но это всего лишь мои размышлизмы. Все дело в том что фторопласт выдерживает такую высокую температуру что из него делают компрессионные кольца для тепловозных дизелей!!!

Лидия Дорофеева

Терпеть не могу тефлон,выбросила,достала свои чугунные,отчистила,ими еще моя бабушка пользовалась.Ничего не прилипает,и полезно.

А@
Ангел @ Она

вот ведь и я тоже думаю а кстати сейчас появились сковородки керамические вот тут то вопрос по труднее будет )))

Евгений Леоноff

Вы не правы. К моему телефону кто-то так прилип, что мне до сих пор не известно его местонахождение.

Андрей Шкарин

Так же и золото не вступает ни с чем в реакцию, а, однако, золотом же покрывают поверхности...

Наталья Буркова

Моё дело готовить на этой сковородке. А как он прилипает к ней мне не интересно!

Юлия Завалишина

Это надо так умудриться сковордку чем-то намазать, что-бы к ней телефон прилит!

Счастливая Счастливая

глупо не понимать связь метала с металлом .выж металл не едите

Юрий Лобашов

ну не наклоняйся когда готовишь то)) и телефон будет в норие)))

Ва
Вайнона

достаточно положить телефон на сковородку и включить плиту))

(((=

смешно , печёшь блины , и тебе звонит телефон , всё комом )))))))))

Станислав Рудченко

я думаю после сильного удара не только телефон прилипнет)

Valeriy Valeriy

специальное прилипало изобрели с другой стороны....:-))))

Янчик

обратитесь в программу М.Ширвента ,"хочу всё знать"!

Николай Буров

всё очень просто-это сковородка к нему прилипла

Людмила Коновалова

не знаю,этот вопрос к изобретателям сковородок

Даша Рубен

тефлон это полимер им покрывают поверхность...

Николай Кириков

к сковородке все прилипает,если не тифадьная

Masha Panifatova

на клей, клей к тефлону прилипает попробуйте

Татьяна Евсеева

не знаюююю... нет у меня таких сковородок...