¤.
¤.алинка.¤

Почему турецкие отели «Все включено» такие дешевые и не разоряются, а у нас в России все дорого?

Ответы
Юрий Рудаков

А вы посчитайте, и получится что не так и дёшево. Не особо большая разница. А вот был я в Турции...и там , сам видел - турки к примеру воруют полотенца на пляже, дабы заставить платить за утерю. Потом разводят туристов якобы бесплатным проездом на рынок, где цены в 3-4 раза выше чем в других магазинах по городу. А был в Крыму нынче - заплатили чуть больше, зато нормально отдохнули, и никто не старался развести на деньги

Юрий Рудаков

Безусловно, есть два мнения, ваше, и неправильное )))

Ильин Александр

А у нас, владельцы отелей, жадные очень! Вон взять тот же Крым, там цены, после присоединения взлетели, в трое, по сравнению, с той же Турцией, в Крыму всё в двое дороже, в Турции можно в нормальном отеле поселится, а в Крыму, за такие деньги, только в халупе! Просто у нас, самый жадный народ!

Владимир Пресняк

Турецкое законодавство предусматривае прибыль в пределах 5-6% от вложеного капитала, большая прибыль обкладывается налогом, поетому и нет милиардеров.В России, в Украине да и других постсоветских странах если прибыль меньше 150 -200% то это "не бизнес" вот поэтому так и получается......

Елена Воронкова

Не была там. Но знаю,что дешево. Может у них есть госпрограмма в поддержку гостиничного бизнеса? Продукты и все дела для отеля пр минимальной стоимости продают. Соответственно себестоимость путевки очень низкая. Государству выгодно,т.к. поток огромный туристов.

Елена Воронкова

Что?У нас государство нажраться не может...вернее правители тупоголовые))) Держателю бизнеса самим приходиться крутиться. ..Но это чисто мое мнение.

Vi Za Vi

Там изначально туризм развивался и дотировался государством. У нас вот ввели комиссионный сбор, чтобы местные чиновники обогащались за счёт летнего сезона. У нас государство первый вор. Поэтому ничего у нас доброго не будет

Олег Васильев

да потому что на наш юг нехер вообще ездить.курортный сбор они захотели.не поездить всем гражданам страны на юг пару лет.вот тогда и научатся работать.был в анапе недавно одно хамло и уроды больше не поеду в жизнь

Александр Бойцов

турецкие отели тоже разоряются конечно и у нас не всё везде так дорого....но часть правды в Ваших словах есть....просто традиции бизнеса в Турции чуточку древнее, чем у нас.... всё поправимо со временем....

Людмила Епифанцева

Я бы не сказала что они дешевые, последний раз мы отдыхали в Викенген инфините за 11 дней заплатили 76 тыс рублей. Наверное потому что это действительно ОТДЫХ, все просто супер.

Михаил Седов

Откаты чиновникам, налоги и т.д. , 90-тые ни куда не ушли. Деньги любят все и даже за воздух мы платим , но не знаем про это.))) Коррупция идёт от президента и до насечки в яслях.

Александр Липатов

Потому что всё украденно олигархатом и нынешней либеральной властью....и нас же доят! Плюс мы колония запада! Забудьте про деньги пока власть жидовская

Александр Семенов

Все зависит от человека.Мы всегда хотим больше заработать.У нас кредиты под столько то процентов, а там примерно два процента.

Nodari Panjikidze

ПОТОМУ ЧТО У ВАС ГОВНО ЗА ЗОЛОТО ПРИНИМАЮТ ! И ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТА ХОТЯТ ПРОДАТЬ ! ДУМАЮТ , ЧТО ВОКРУГ ТАКИЕ ЖЕ ДУРАКИ КАК САМИ !

Никита Сергеевич(78Спб)

Это от многого зависит, у них жизнь дешевле, многие продукты растут, тепло и средний бизнес процветает

Никита Сергеевич(78Спб)

А у нас куда не сунься геморрой и бабло

¤.
¤.алинка.¤

Так почему же никто не наладит?

Никита Сергеевич(78Спб)

Как это принцип жизни, Сталина на них не хватает))

¤.
¤.алинка.¤

Вот все так говорят... а толку))

Никита Сергеевич(78Спб)

А ты готова пожертвовать собой, своим здоровьем и тд

Никита Сергеевич(78Спб)

А как менять, готова вложить себя, возможно зря, чтоб что-то изменить

Никита Сергеевич(78Спб)

Возможно толпа сразу съест

Андей Красильников

цена на продукты, на электричество, воду, вай фай или проводной интернет! Вот ответ!

Андей Красильников

Alekcandr Cokolovckii

Надо меньше ездить по Турциям и Египтам,у нас нужно отдых развивать!!!

Павел

Потому что все включено в стоимость вашей путевки😆😉

Просто Жора

Чтобы все ехали за границу,т.к.хозяева отелей сидят в думе!

Розалия Сухорукова-

Россия щедрая душа, ДЛЯ СВОИХ НЕ ЧЕГО, А ДЛЯ ДРУГИХ МНОГОЕ

Наталия Шарагина

Потому что на одного рабочего 10 чиновников