Д:
Даня :)Xd

— здравствуйте, это лига справедливости?
— да.
— можно к вам?
— нет.
— несправедливо...

это была лига лжи и несправедливости.

Ответы
Ел
Елена

понятно

Д:
Даня :)Xd

Приятно что вам понятно,кому то же нужно быть понятным и понимающим,Все в этом мире стремиться быть понятым.Как же я хотел чтобы эту шутку поняли и просто написали что им понятно!

Ел
Елена

ладно

Д:
Даня :)Xd

Ладно!Боже ладно!Она согласилось со мной!!Ах,ах как же это круто.Посмотрите она просто согласилась со мной.А ведь мужчины мечтают чтобы с ними соглашались!!Ух...спасибо

Ел
Елена

надо было сразу ответить отъебись? вежливого пофигизма ты не понимаешь?

Д:
Даня :)Xd

😀 😀Вежливо,она отвечает вежливо!А ведь как трудно найти в наше время вежливых людей,с которыми поговорить без мата можно ОООУ!!)))

А зачем вообще писать комментарий,если сказать нечего?Это ваше "ясно","понятно","ок" бесит.Не люди а боты с алфавитом в 12 слов.6 из которых мат.

Ел
Елена

не надо меня учить, что мне писать, а что не писать, ни твои советы, ни чушь, которцю ты пишешь, меня не интересуют