Ирина Андронова

ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ (и пригород) ПРОШУ!-ПОМОГИТЕ! Очень нужна НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ!..ВЕДЬМА! Не знахарка!- а именно Колдунья!... Поверьте-есть причины! Обращалась к экстрасенсам-никто! не ответил!..Они-куклы телевизионные! Если знаете точно!!!--пишите: lediirina@mail.ru.! Советов.наставлений-НЕ НАДО!

Ответы
Наталья Досужая

не нужна вам никакая колдунья,сходите лучше в церковь,к святой иконе,попросите ее счастья для себя,я просила мне помогло и дано было

Ирина Андронова

БЫЛА! ПРОСИЛА!............ х в а т и т !!!!!!!!!!!!- Убивают...забирают.............устала я....-забрал всех..

Наталья Досужая

судьба значит такая

Ирина Андронова

я пишу не для советов ваших-..НАСЛУШАЛАСЬ! Мне нужны конкретные адреса-ВЕДЬМ! КОЛДУНИЙ!И!

Наталья Досужая

в лесу баба Яга

Ирина Андронова

спасибо Досужая...А я всё равно-найду!

Татьяна Дубова

чем помочь...и почему только киевлянам?

Ирина Андронова

я в Киеве живу! Помощь нужна срочно!

Татьяна Дубова

я брату в Киев даже лекарства передать не смогла.

Сергей Москва

а можно узнать что случилось?

Ирина Андронова

преследуют смерти в семье!

Сергей Москва

сочувствую