Виктор Потороча

"А сейчас для милой ничего не значу, под чужую дудку и пою и плачу". Вт не бегал утром по 6 км. Так и поделом. Верно ?

Ответы
Надежда Истомина

Не обязательно. Я тоже не бегаю.

Виктор Потороча

Бег по утрам. Как это хорошо вот

Надежда Истомина

А Вы бегаете все-таки?

Виктор Потороча

Хожу с палочкой по полтора или два часа

Надежда Истомина

Я бегать не могу, сердечная недостаточность. Все магазины обойду, тренировочка отличная, дома беговая дорожка есть, похожу 15 минут и тонометр зашкаливает. Годы, знаете ли.

Виктор Потороча

А Тоннометр -это что

Надежда Истомина

Это прибор для измерения давления. А глюкометр-это прибор для измерения сахара в крови. Мои верные друзья в этой жизни.

Виктор Потороча

А в школе мы изучали вроде килограмометр