Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Это день победы ,со слезами на глазах!!!! . Деды за это воевали?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Родственники военнослужащих, находящихся в Луганской области, умоляют Зеленского спасти их близких. Они ещё не знают, что спасать уже некого-все убиты. Они просят палача, о спасение тех кого он уже казнил, а это на сегодняшний день десятки тысяч украинцев. P.S. Ко всем кто публично обращается к Зеленскому в последствии приезжает СБУ. С обвинением в государственной измене. Но даже это людей не останавливает молчать!!!

Eugen Vass, Тарту

Даааа ! Как в сказке !!!
Умри, заклятый друг мой !
Зачем тебе дышать ?
"Хлебало" ты своё помой !
Потом! Потом будем решать

Александр Колосов

Да, замечально, только не показали Вы, как нацики гадят могилы наших дедов, память, что деды наши вместе воевали забыли, мой дед украинец, герой Сталинграда. Мне пришлось с автоматом побегать. Вы кому лепите, кот Базилио. Вы не были, а мне довелось. Вы не смотрите тупые пропагандисткие постановки. Мозги иной раз включате.

Eugen Vass, Тарту

Деды знали за что воевали !
Отцы уже не все знали - за что !
Дети уже не знают - за что и против кого !
И так во всех странах ! Спроси ребёнка ....

维克多

Вы реально хотите в этом разобраться или кого то спровоцировать на флуд?

Валерий Герасимов

Да,представь себе - и за это тоже!!!!....Жопу помой иди...Опять обосралась....

Валерий Герасимов

Ойойой.....Помыла жопу????....На бумажки туалетной🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

💋прааативний шалун ,что ж тебе жопы покая не дают - ты педик?

Валерий Герасимов

Проктолог....

Pələng

за это воевали?
🖼

Сергій

И шо, вот эту дорогу за 77 лет так и не отремонтировали????

Eugen Vass, Тарту

вы, что - Сергей ! Конечно, НЕТ ! Землю убери на 2 метра; песок, гравий разного размера слоями насыпь, утрамбый, водостоки поставь и Т.Д. - никаких европейских средств не хватит !

Сергій

Так воровать меньше надо, и будет хватать

Валерий Воронов

Дедов гнали на убой как скотину, семьи а заложниках..

Улугбек

Да уж... Не чаяли они, что бандеровцы выживут!!!!

Марина

Не перестаете удивлять, вашей бесстыдностью.

Eugen Vass, Тарту

Вы не правы - это не "бесстыдность" - это просто информация для нечитающих !

Марина

Информация??????????? Вы обалдели что ли!!!

Eugen Vass, Тарту

Так все посты этого Автора - сплошная ИНФа !

Марина

Сплошное обливание помоями. Еще с большой буквы.

Eugen Vass, Тарту

Марина ! С "большой буквы" - это что:: - автор или помои ???
----
Отличного во ВСЁМ - ведь не бывает,
Хоть маленький - но будет "червячок" !
И автор всё об этом знает-понимает,
Вопрос: - "Марина, бросишь ли "крючок" ?

Марина

Автор. Евгений, доброго дня Вам!!!

Зиннур (Октябрьский)

Некоторые люди кощунствовать изволят.

Владимир Борисавич Должиков

Галя они вообще воевали за другое и ..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Твои вот за это) 🖼

Eugen Vass, Тарту

Люди ! И где ж такая непроходимая грязь и бурелом ???

Alex Pugachov

А вы где сейчас живёте?

Евгений Брунеткин

И&ko И

Сомневаешься?

Sasha R

Касманафты?

Sasha R

После атомной войны...))

Геннадий Смоляков

Тень Победы

Просто Александр

🖼

Валерий Воронов

🖼