Алексей Гаврилиди

когда вас останавливает сотрудник ГИБДД вы всегда выходите из авто.

Ответы
Сергей

У нас даже ремень безопастности запрещено отстёгивать в таком случае. Глушишь мотор, включаешь аварийку и ждёшь пока подойдёт

Надежда Максимова

Меня никогда не останавливают сотрудники ГИБДД. Думаете, это невозможно? Ха! Просто у меня нет автомобиля.

Варвара Орлова

А вот и впрямь не знаю, как в РФ положено. В США только по требованию полицейского выходят...

Лора

если просто останавливает проверить документы, то зачем выходить то ?

Андрей Удилов

Давно не останавливали, так, по почте приисылают свои пожнлания.

Потапов Потап

выхожу накрываю стол зову телок показываю документы

Алексей Гаврилиди

вы звоните мне тоже.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На сколько знаю , вообще не надо выходить из машины 🙂

Ilian Chester

Я в России машину не покупаю в том числе и поэтому

Елена Родичева

Там где я живу,никогда не выхожу. И останавливают,преимущественно для проверки документов.А так,нарушения фиксируют камеры.

Ilian Chester

Вот именно

Ольга Каримова

нет запрещено правилами только по приглашению

Анатолий Левихин

никогда...из трамвая автобуса..на остановках

Расена

не,сам бежит,руками машет...радуется...

Людмила Преснецова

А зачем ??? Он должен сам подойти !

Ника*

выходить совсем не обязательно

Галина Золотарева

а ,говорят,этого делать не надо!

На
Надежда!!!!

пристегиваюсь вторым ремнем...

Евгений Шел

Нет! Ложу руки на руль и жду!)

Иван Левшов

Напишите ответ...никогда

Морошка

теперь это не требуется

Teresa Arhipova

net,eto po zakonu pravil,pust sam podhodit