🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Призывая, цитирую -" УБИВАТЬ, УБИВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ УБИВАТЬ"( точные слова Химлера), он не знал что это случится и с его родными... ВОПРОС РАСЕЯНЦАМ.... ПОВТОРЯЮ... РА СЕ Я Н ЦАМ - До 21 августа 2022 годв ВЫ знали КТО ЭТО ТАКОЙ???? p.s. обратите внимание на жест его руки...

–4
Ответы
Vi
Viktor

мда... война из людей делает монстров как с одной так и с другой стороны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он ДО войны был чудовищем.... но вы НЕ ответили на МОЙ вопрос....

Vi
Viktor

знал конечно, чудовищно что человек потерял дочь у тебя наверное тоже есть ребенок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен... да есть.. но я НЕ ПРИЗЫВАЮ УБИВАТЬ УБИВАТЬ И УБИВАТЬ!!! НЕ НУЖНО МЕНЯ СРАВНИВАТЬ С МРАЗЯМИ..... Кстати певица Наргиз в посте написала погибшей " WELCOME TO HELL BITCH".. И тут я согласен.. Призываеш убивать- будь готов сдохнуть!

Vi
Viktor

это понятно но и я тебе ничего плохого не желаю но по человеческий жалко человека

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО НЕ ЛЮДИ.. НЕ ЧЕЛОВЕКИ.. ВЫ ЕЩЁ ГЕСТАПОВЦЕВ И НКВДШНИКОМ ЛЮДЬМИ НАЗОВИТЕ... Совсем сума сошли??.. извините за резкость...

Vi
Viktor

дочка 29 лет сгорает заживо на глазах, я все же человек и мне жаль его как отца

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на каких глазах?? какой заживо.. взрыв не оставляет шанса гореть заживо... МРАЗИ вдохновившие сотни если не тысячи солдат урусов, ПОЙТИ УБИВАТЬ.. другого не заслуживают.. !!!! Я ж говорю.. вы ещё гестаповцев и эсэсовцев сжигавших людей в концлагерях пожалейте.. у них тоже и мамы и дети были.. ЧО ВЫ??????

Мое Имя [ I'm The Man ]

найдется ли кто то, чтоб етому бородатому рыло свернули

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше нет.....откуда мне всех фашистов знать........вот отсюда и узнаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

а тебе пока гуд морнинг😁

Владимир Игнашов

Дугин разумеется......имперофашист !!

Александр

Я и сейчас не знаю кто это.

Евгений Лурье

я не знал

Евгений Лурье

мы с тобой здесь уже сталкивались Ты меня не помнишь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помню что НЕ РАЗ просил мне НЕ ТЫКАТЬ бля.....

Евгений Лурье

меня не просил

Евгений Лурье

бля