Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 19
Ирина Чарикова

А зачем?! Предательство уже сразу приговор: либо расстрелять, либо презирать.

Vasya Yurchishin

честно все можно но это зависит от вашего сердца легче осудить чем опровдать

Александр Яконин

Зачем прощать. Что бы потом думать о том что это может повториться. Ответ нет

Ан
Анютка

Можно... но всё уже будет не так.... горечь предательства останется на всегда(((

Ра
Радомир

Нет...предавшая зная что её любят и всё равно предаёт- предаст снова и снова!!!

Оксана Миненкова

мне кажется нет,но смотря на то,что ты имеешь ввиду под словом предательство

Диана Фляшовская

нет нельзя если человек один раз предал вас то ещё много раз будит предавать

Фея Луна

все зависит любители вы предателя или ненавидите, если любите, то простите...

Ольга Сурикова

Прощая предательство и подлость, ты помогаешь совершить их еще не один раз 🙂

Александр Мальцев

Можно простить, но, забывать лучше не следует, но, если простил, не напоминай.

Майка Чёрный Плащь

если чувствуе что да то немедля сделай ето вед ь человек не идеален пока что)

Виктор Мачков

Если очегь любишь то да и если увеоега чьо юьлбыдл раз больше не плвторится!

S*
Star * Joker

Если вы готовы к тому, что вам ещё не раз воткнут кинжал в спину, то прощайте.

L-
Ljudmila -)

любя - да, но наладить отношения без памяти об этом практически невозможно...

Лариса Брылина

Смотря что ты считаешь предательством, и смотря кому! А может ты ошибаешься.

Ма
Маргарита

конечно, все можно простить, но, все равно, бывшего отношения уже не вернуть

На
Наталья

Знаю , да и не нужно возрождать

Ма
Маргарита

лично я в своей жизни даже рада была предательству.... за много лет хоть отпустило.... зато все проясняется четко в голове, больше понимаешь, и уже ни о чем не жалеешь, даже рад...

На
Наталья

Да , переосмысление и взгляды поменялись )))

Игорь Сливинский

все зависит от человека. но доверие будет утрачено

Игорь Сливинский

все начинаеться с доверия

Николаус

Понять и простить всё можно,только смерть не вернёшь обратно,вот это важно!

Николаус

Важно,что денежно,и не важно что бумажно!

Radius Grey

Нет.На себе проверенно и не зря есть поговорка-кто предал раз предаст и два.

Х.п.

простить может и можно, если близкий человек(родня), но забыть не получится!

Ахмед Зандаров

Если быть либералом. Они все прощают и все разрешают как себе так и супруге.