Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 22
Ев
Евгений

Предавший однажды,предаст и второй и снова боль,тоска и безнадежность..

Елена Велигорская-Оленчич

Нужно простить!Только больше никогда с этим человеком не пересекаться!

Дмитрий Рудак

Можно. А нужно? Если нужно, то можно. А если не нужно, то не х.. прощать!!! )))

N A R G I Z K A

да можно но не каждый может простить а я прощаю всех даже не знаю почему

Леонид Писанов

если не льстить себе - то вообще можно не заметить этого предательства))

Ан
Анна

Простить можно, но близких и доверительных отношений уже не получится.

Сергей Андреев

Можно. Но вопрос поддержания отношения с прощенным является отдельным

Ирина Саушкина

каждый имеет право на прощение...но если это неоднократно...то думаю НЕТ

Алексей Котков

смотря с какой целью было предательство или при каких обстоятельствах

Эдуард Войцеховский

у тебя есть такое право, хочешь прощай, не хочешь не прощай, тебе решать

Борис Еремин

смотря что считать предательством и какие от оного деяния последствия

Виктория Макаренко

предав один раз,предаст повторно.Я не верю что такие могут исправиться

Natalia Lavric

под какой призмой посмотреть. Возможно, это и не предательство вовсе. 🙂

Михаил Николаев

Простить - просто нужно, но забыть возможно только при его исправлении.

Alex Berth

Предательство, разрушая надежду и веру, убивает любовь.....как простить?

Алексей Иванов

а на войне как на войне, а до войны как до войны везде во всей вселенной

Галина Галя

Нет пощады врагам и прощению предательства!!!!! Главный закон жизни!!!!!!!

Сергей Куценко

Каждый сам решает, что для него предательство, и можно ли его простить.

Svet@

Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды

Юрий Агейчик

Его забывать нельзя. А простить необходимо.... во имя жизни своих детей.