Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 6
Тамара Я

можно его рассмотреть и принять за что-то другое, к примеру-слабость, ошибку, если вам это угодно, и есть желание сохранить отношения

Леонид Ржанников

да сколько угодно! у каждого в день до сотни микропредательств... (оставил ребёнка в детском саду -вырастет, он тебе это ещё вспомнит)

Дашулька Петрова

Да простить можно, но вы всегда будете это помнить! Так что прощайте, но и с теми людьми, которые вам его причинили нужно прощаться!!!!

Георгий Дементьев

Предательство нельзя прощать! Это самый страшный грех! Ведь предатель он по жизни предатель и надо спасать от него всех остальных!

Георгий Дементьев

А именно тем, что бы не прощать!

Георгий Дементьев

Так это же Ваша душа и не прощает! А той душе нужна наука.

Валентина Тимофеева

я вопрос задавала абстрактно, не имея ввиду себя, просто интересно знать мнение других

Валерий Дягилев

Второй шанс иногда давать людям нужно, чтобы в вас сдохло к ним все то хорошее , что ещё подавало признаки жизни после первого раза.

Евгения Шабанова

Как бы обидно не было. Да. По себе знаю. Вообщето нет. Я не простила. Я с этим живу. Забывая иногда. Но как нахлынет. Боль повторяется.

Борис Смирнов

Простить можно все. Если тебя предали,прости этого человкка-не отвечай злом на зло, иначе оно вернется к тебе,останови его на себе.

Mari Huan

А предательством оно называется в вашей голове, не так ли? Вот и решайте, прощать или нет, предварительно разобравшись с понятием

Алёночка Михайлова

я простила бы только в том случае если бы этот человек понял свою ошибку,раскаивался и если бы этот человек мне был жорог и любим

Валентина Белаева

простить можно все, надо всего лишь осознать, что это не тебя предали, а ты сам пре -пере-дал человеку больше, чем было необходимо

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

В телевизоре какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил.
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил...

😉 😉

Алла Ковалевская

Невозможно.Даже,когда начинаешь по дружески общаться с предателем противным опять,нет-нет,да накатывает и хочется отомстить

Вячеслав Сызов

Моя ВАЛДАШЕЧКА Таня предавала 3 раза и я терпел ,но когда я ее попросил отступится в одном вопросе - плюнула мне в душу и ушла !!

Татьяна Юрченко

Никогда нельзя прощать предательство...если простишь один раз-потом постоянно будешь с этим сталкиваться! Люди не меняются!!!

Олька

Если ты чувствуешь что тебе без этого человека дышать плохо........думаю, можно . Но я никогда не прощу.......гордость не позволит ((

Yuri Kornyuhin

Не надо прощать и как можно скорее забыть кто вас предал. Потому что человек предавший один раз, предаст вас с следующий раз.

Maki Maki

Нужно! Человек так устроен, когда сам что либо или кого либо предмет - не замечает. Иисуса предали... что уж о нас говорить ((()))

Рашид Бекмухамбетов

не стоит. если дать второй шанс, это тоже самое ,что дать вторую пулю человеку, который с первого раза промахнулся в вас.!!!!!

Рашид Бекмухамбетов

я сам не раз сталкивался, прощал, давал второй шанс, но меня снова предавали...

Ирина Колесникова

Прощала и не раз, а осадок остается и уже не можешь относится к этому человеку как раньше. Даже если прожил с ним много лет.

Елена Ефимович

Да можно не только можно но и нужно.Вопрос в другом стоит ли дальше общаться с этим человеком. Прости и отпусти его с мирам