Н*
Наталья *****

можно ли простить предательство?

Ответы · страница 7
Светлана

если подумать как следует и грамотно объяснить мотивы и причины, то иногда получается... Но это, если только очень нужно))))

Татьяна Гришина(Иванова)

Если порассуждать, то что вам кажется предательством может оказаться чем-то совершенно другим, например вашим эгоизмом.

Лола Юг

МУЖЧИНА ВЕЧНО ИЩЕТ ИДЕАЛ - ТАКИМ УЖ СОЗДАЛА ЕГО ПРИРОДА... С ЧУЖОЙ ЖЕНЫ ОН ДЕГОТЬ БЫ СЛИЗАЛ - А СО СВОЕЙ НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ МЕДА...

A3
Akvamir 3D

Есть сильные люди которые не предадут никогда, а есть слабые, которые могут оступиться и предать. Вот таких надо прощать!

Lira Ziyaeva

наверное ведь каждый из нас когда-то предает. но мы не считаем это за предательство. - великая привычка оправдывать себя.

Просто А...

надо учиться прощать всё. Даже предательство. Мстить - не нужно. Ненавидеть - глупо. Простить - можно. Но, только один раз.

Майра

Прощаешь но внутри пусто становится

Просто А...

это понятно.. Ведь прощение, это отпускание.. Прощение ничего не даёт, не привносит. Оно избавляет от груза мучений. По этому и пустота и лёгкость.

Майра

Согласна

Просто А...

Спасибо автору за вопрос. И автору отдельный комплимент - Вы прекрасны в этом платье.
вспомнилась песня - "The lady in red is dancing with me..."

Просто А...

Вы очень красивы, Наташа.. )

Нина Архипова

Я могу простить и отпустить, то есть, рядом со мной предателю нет места, однако судить человека не берусь, Бог ему судья.

Нина Архипова

Пожалуйста. Окружающие относятся к тебе так, ка ты сама к себе относишься, я об этом всегда помню.

Светлана ```

Смотря что вы имеете в виду под сл предательство ?.. И нужно смотреть на обстоятельства , что подвигло на предательство ?

Илья Котков

если любишь, и не хочешь семью разрушать - можно! но если не поняли твоих порывов, отпусти или уйди и уже безвозвратно!!!!

К В - 2.

Простить предательство-это все равно что дать человеку пистолет с вторым патроном-когда тот промахнулся в первый раз.

Борис Кучеренко

для этого, просто нужно знать для чего НУЖНО прощать и тогда вопроса такого больше по жизни не будет возникать у тебя

Um
Umbarov1977

можно!!!и нужно!!!бог милосерден а мы рабы,бог прошает и мы дольжны прошать.прошай многого зло,в ответ получешь добро!!!

Александр Елецкий

Сказать простить можно,но этот осадок до конца жизни будет грызть из нутри...по этому считаю что ответ отрицательный

Тортуга

Угу. Чингисхан поощерял предателей своих врагов. Дарил им деньги, благо. А потом садил на кол или лошадьми разрывал)))

Анька Йа-Каzulka

нет.. «Серебром за предательство не расплатиться. Цена любого предательства – это всегда чья-то жизнь.»-Стивен кинг

Жек@ Черный

В одну реку дважды не войти нет ни -ко - да если предал лучший друг будет больно начнешь реветь впадаешь в депрессию.

Ирина Порох

СМОТРЯ КАКОЕ. ЛИЧНО Я ЕСЛИ УЗНАЮ ЧТО МОЙ СУПРУГ ИЗМЕНИЛ МНЕ Я СДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ. КАК ГОВОРИТСЯ КЛИН КЛИНОМ ВЫБИВАЮТ.

Наталья Самойлова

ЕСЛИ ВЫ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ЭТО ИСКРЕННЕ, ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!! ЕСЛИ НЕТ - ПРОСТИ И ОТПУСТИ!!!!!!!

Олегассс! Сергеев

А у нас такой вопрос))): Есть ли польза от обрезания? И стоит ли его делать,так как врачи рекомендуют это для мужчин?

Оксана Кокорина

ну если женщины хвалят подумайте

Олегассс! Сергеев

да и мне предложили пока ее сыну делать и мне бесплатно,вот и искал совет тут,как лучше будет

Оксана Кокорина

я тут не советчик извините

Олегассс! Сергеев

просто мнение интересовало,и ты извини! 😘

Олегассс! Сергеев

https://vk.com/o.zamyatin вот я в контакте

Денчик

Никогда ибо отъявленных предателей надо вешать, а отъявленных надо вешать обязательно на них даже пули не тратят