На
Наташа..

Что ( в Японии.). оставляют на хранение в спец. банке..перед строительством дома.. ???🤔

Ответы · страница 6
Олег

Залог

На
Наташа..

Со всей площади..под строительство будущего дома..выкапывают все деревья..Хранят в спец.банке. После окончания строительства..их высаживают вокруг этого же дома. Молодцы?

Олег

наверно... у нас и так растут

Ван`ия ( Губерния Московия )

ключь

Елена

мечту

Константин Николаев

Ключ.

Константин Николаев

Правильно, а банк закрывают на ключ, который хранят.

Константин Николаев

У меня на даче тоже не воруют, правда она не в Японии.

Константин Николаев

Нее, народ вокруг добрый и посторонних нет. Мы далеко от жилья и трасс.

На
Наташа..

Повезло..но что-то мне подсказывает..что с народом что-то не так... Боятся..

Константин Николаев

Не сумлевайтесь. Все только на доверии и взаимном уважении. Ключ от домиков зачастую храниться где-то рядом со входом.

Аn@T☼:Лий

ключ?

На
Наташа..

Нет..Перед строительством дома со всей площади выкапывают деревья, хранят их в спец банке.По окончанию строительства высаживают вокруг дома.. молодцы япошки.

Аn@T☼:Лий

аахренеть!!!

Аn@T☼:Лий

вам чо мешает?

Аn@T☼:Лий

ясно

Соер

Ключ?

На
Наташа..

Нет .Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили их в спец. банке.По окончанию строительства..высаживали эти деревья вокруг дома. Молодцы..

Алексей Коновалов

ключ!

На
Наташа..

Нет..Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья..Хранят в спец.банке.По окончании строительства их высаживают вокруг этого дома.. Молодцы?

Александр Фомичев

ключ?

На
Наташа..

Со всей площади под застройку дома выкапывали все деревья.Хранили их в спец.банке.После окончания строительства их высаживали вокруг этого же дома.. Молодцы?

Ворчун Древний

прах

На
Наташа..

Вот вредина.. Умные они..Ответственные.

Ворчун Древний

неть..у них необходимость))

Ворчун Древний

воот...а у нас надо к конам пращуров возврощатся

На
Наташа..

А у нас ваще...не понять что и как..

Ворчун Древний

понять но к Пращурам

Александр Макаров

Труп

На
Наташа..

Макаров..что Вы говорите!!!!Со всей площади под строительство дома выкапывали все деревья..хранили их в спец.банке и по окончанию строительства высаживали вокруг этого же дома..

На
Наташа..

Молодцы.. Нам бы так научиться..

Сергей Зимин

Что ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меч?

На
Наташа..

Нет Со всей площади под застройку будущего дома выкапывали все деревья.Хранили их в спец.банке. после окончания строительства деревья высаживали вокруг этого дома.. Молодцы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знал,что японцы психи,но чтоб настолько....Да уж...Не удивительно что они войну на Тихом океане умудрились профукать...

На
Наташа..

А разве это плохо, то , что они с деревьями сделать предлагают..?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да у них с деревьями какая-то нездоровая связьююю

Владимир Бэкман

что?

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили их в спец.банке..По окончанию строительства высаживали вокруг этого дома.. Молодцы?

На
Наташа..

Очень люблю цветы..Это любимки.. Спасибо.

Largo Vinch

что?

На
Наташа..

Со всей площади под будущее строительство ..выкапывали все деревья.Хранили их в спец. банке.. После окончания строительства..высаживали их вокруг этого же дома. Молодцы?

***Kym***

Меч)

На
Наташа..

Нет Со всей пдощади под будущее строительство..выкапывали все деревья..хранили их в спец.банке.Затем по окончанию строительства высаживали их вокруг этого дома.. Молодцы!.

Andrey Sochnev

днк

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили их в спец.банке.После окончания строительства.высаживали эти деревья вокруг дома..Молодцы?

Эльмира Фассахова

🤔